Франк Штейн

Друзья мои, особенно оппоненты ) Я тоже живой человек, НЕ ВСЁ знаю, могу ошибаться и быть субъективным. Но не нужно моё признание использовать как единственный аргумент в спорах, он же зеркален )( (С)

Ответы
Резаева Наталья

А зто,Франк, издержки популярности и интеллекта.Вседа найдутся люди, которым легче внимать другим,чем подумать самим.Рискуешь стать местным гуру,друг мой).

Франк Штейн

риск - благородное дело, а улиткам никогда не пить шампанского )) прорвёмся )) но для меня это не цель, а выхлоп лишней энергии

Резаева Наталья

Понимаю,сбрасывай накопившееся,а то разорвет как хомяка,пустьрвет мозги другим.)

Франк Штейн

5+ спс ))

Светлана Яготинцева

да ты ещё и скромный! Вообще нет тебе цены мой друг!) Умный, красивый, не заносчивый.. в тебе нет недостатков! Ты идеал!)

Франк Штейн

Значит, плохо пока меня знаете )))))))

Светлана Яготинцева

да я тебя и в глаза даже не видала))))))))))))

Лана

Умение излагать свои мысли приходит не сразу, а по мере усталости от цитирования чужих глупостей.

Франк Штейн

отл! кто автор? браво!

О-
О-Ля-Ля)))

Тебе отзеркалить?)))))))особенно...,, с НЕ ВСЁ ЗНАЮ...))))))

Франк Штейн

не меня, а аргумент ))

О-
О-Ля-Ля)))

так я так и написала-ТЕБЕЕЕЕ))))))какой...ты,право,колючий....

Светлана Колесник

я всё нормально воспринимаю))..не всегда согласна..

Франк Штейн

и правильно! )) я могу отстаивать, но не навязываю ))

Светлана Колесник

это правильно..

Офелия Нагуар

но в ваших ответах часто присутствует рац.зерно))

Франк Штейн

спс, стараюсь, чтобы чаще )) со временем исправлюсь ))

Офелия Нагуар

говорю ЧАСТО потому,что не все ответы,возможно,вижу,а так, вы молодец!

Виктор Владимирович Маслов

И тут не поспоришь...Все мы люди,все мы человеки...

Франк Штейн

спс за понимание! жаль тех, кто считает себя "непогрешимым Пупом Земли и т.п."

Зия Шарапчиев

каждый имеет право на своё мнение

Франк Штейн

5+ но некоторые, блин, пытаются своё ещё и навязывать ))

Зия Шарапчиев

понимаю

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Интересно о чем идет речь

Франк Штейн

об авторе ) если мы уже пересекались и даже спорили, наверняка поймёте ))

Евгения Владимировна

Поддерживаю !!!

Франк Штейн

спс )) и каждый адекватный может подписаться или перепостить у себя ))

Евгения Владимировна

Конечно )) Надо быть идиотом , чтобы мнение другого человека принимать за аксиому ))))

Ксения Ксюша

договорились)

Винецкая Клара

взаимно))))0