Fy
Fyntolog

Почему татуировки колят ни пойми какие? Нет чтоб набить грачи прилетели на всю грудь. Или утро в сосновом бору Шишкина...

Ответы
Майя Петрова

Вот Вам анекдот в тему: стоит в автобусе деваха, рядом старушка внимательно смотрит на её шею - там татуировка из китайских иероглифов. Девушка замечает взгляд и говорит: "Да. бабушка, мода сейчас такая! Вам такого не понять!" А старушка отвечает: "Девушка, я много лет проработала в Азии переводчиком с китайского языка, и да, не понимаю, почему у Вас на шее написано: "Размораживать при комнатной температуре"?

Воронин Юрий

Нарушение авторских прав – это действия субъектов права, выражающиеся в несоблюдении личных неимущественных прав автора или исключительного права на использование произведения, вплоть до изъятия контрафактных экземпляров произведений,

Сашка "Хоплит"

ВПУ, как пушка танка-
Грохот выстрелов, болтанка
Я как мышь в консервной банке
ПО КОТОРОЙ МОЛОТКОМ!

Не попасть бы нынче в сводку,
Чтоб по нам не пили водку.
Я как уж на сковородке,
Изрсходован БК

Юлия Алексеева

Мой 19-летний племяник уже наполовину синий, какиет кракозямбры разноцветные. Бросил колледж на последнем курсе, остаётся без среднего образования. Чего бы ему в голову втулить?

Сергей Махиня

Это объяснение лижит в плоскости личной культуры человека-- набивающих себе наколки-- татуировки. Судя по массовости их== в основном люди сейчас с низкой личной культурой

Ви
Виктория

просто мода у молодежи. думаю пару тройку лет пройдет и это. мало тго сейчас и дети 13летние уже от плеча и до кончиков пальцев татаирут руки и мамы улыбаются и не против

Саша Аут

У меня армейский друг специалист в этом вопросе, чего он только не вытворяет, но правда почему то очень любят черепа и что пострашнее...

Маргарита Радзивилл

ТАК ЭТИ КАРТИНЫ МОЖНО УВИДЕТЬ В ГАЛЕРЕЯХ. А НЕ ПОЙМИ КАКИЕ ПОМОГАЮТ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Владимир Савин

Тоже есть свои альбомы с рисунками-выбирай! Живопись и мастера татуировок разные виды и жанры.....

Фрекен Снорк

мне больше Куинджи нравится, но, боюсь, на живом холсте такую игру света передать не получится )))

MคLꭵήค

Хм, что- то Вы отстали от моды))Такой " лук" прочно входит в моду)) 🖼

Fy
Fyntolog

Супер!

..
...

Кому что по душе.Бывают татуировки,по сравнению с которыми картины Шишкина-это детская мазня.

Юлия Пак

Дикарям шедевры русской классической живописи неизвестны и недоступны к пониманию.

Вероника Королевская.

Татуировки - это определённая программа.Плохо не знать на что ты себя обрекаешь.

Fy
Fyntolog

Я вообще против тату. Но уж если колют то пусть что то красивое

Вероника Королевская.

Красивое что то Тоже имеет определённую программу.

Созерцатель (Serg)

Например

Вероника Королевская.

Ну вот однажды работники морга обратили внимание что чаще всего к ним попадают люди с определённой татуировкой.Чаще всего это не понятные иероглифы.С виду красивые,но могут нести смерть или болезнь.А ещё я читала что погибают люди которые делают татуировку церкви на попе.Ровно через 40 дней.

Ве
Вера

Ну как набъете первыми, разлекламируете...может еще и денег огребете за патент

Fo
Fox

Ну наверное они тем самым украшают свое тело. А у каждого гномика свои гномики

Belochka-Zimnaja L.

дык для этого талант нужОн... ) а змеюку во всю задницу - нет проблем!!!

Ольга Просто

Это ж какая богатырская грудь должна быть для картины Шишкина!

Алиса

Следуя Вашей логике .....Кающаяся Мария Магдалина....следующая.

Алиса

А Куинжи уже не представляют? Тем более что его картины скоро умрут.

Fy
Fyntolog

Можно Дали набить

Алиса

Или квадрат Малевича..

Fy
Fyntolog

Я же писал выше, предлагали

Алиса

Да...писал ..Прости-те

☆☆
☆☆☆

Точно!.....))))) Или Войну и мир, Ромео и Джульетту в подлиннике)))