Графиня

Если ты бежишь впереди паровоза, то расскажи, что видишь там?

Ответы
Бахром_С

"Что ты видел?", "Все видел- бой видел, немцев видел, своих -тоже" "А ты хоть попал во врага?" "Нет" --из фильма в "Бой идут одни старики"))))

Сеня

Зарплату и цены в магазинах, как за границей)) ударный стройотряд, бывших по списку Форбс)) и тд))

Наталь

Шпалы-шпалы... хоть бы не споткнуться)) Лидерство очень часть скрывает боязнь его утратить((

Andr

долгожданную станцию-чтоб хоть немного отдышаться, пока паровоз водой заправляется...

Олег

Рельсы! Рельсы! Шпалы! Шпалы!! И на встречу поезд опоздалый.

Бу
Бумеренг

СТАРЫЙ ПРИКОЛ-бегу от паровоза и вижу свет в конце тоннеля

Анатолий

Трудно бежать впереди паровоза,задавит. Не каждому дано

много раз пытался, ни кто не верит, пока сам не приедет!))

A@
Alek @

ну чё там... представил... рэльсы... я на железке вырос )))

Eduard Mielke

Не, обычно бегаю по перону, когда уже паровоз ушёл. 😂

Александр Еремеев

я давно не бегаю а тем более на перегонки с паровозом

Сергей Назаров

Паровоз по рельсам едет.Тигр по своим тропам.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

я только слышу позади страшного чудища шаги

Юрий

времени нету смотреть - сматываться надо))

Ру
Рустам

Вижу паровоз который едит прямо на меня

Александр Жданов

о-о, если бы они знали, то не бегали бы!

Natali Shelkovica

🖼

Олег Николаевич

Последний вагон впереди идущего...

Музыкальный Кот 🐈

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы!)

Музыкальный Кот 🐈

Нильзя мну топить(( кто ж тя будет любить и обнимать и сказки на ночь читать?((( 🥺

Музыкальный Кот 🐈

Про ежей(

Музыкальный Кот 🐈

Ну, твоя любимая, где Ёж отправился в странствие, спасать ежиху из лап вредного котодракона?

Ольга

Рельсы,шпалы, светофоры)))