Larisa Schepeleva

Извинение чаще просит не тот,кто не прав а тот,кто дорожит отношениями с близкими... Вы согласны?

Ответы · страница 2
Юрий Ермаков

нужно уметь прощать,уметь извинятся.все зависит от обоих сторон.прав я не прав тут не чего такого нету,

* Мадина *

Извинения просят, когда задевают. а нафиг такое дорожание отношениями, если и в то время обижают...???

Татьяна Мельниченко

Да, я согласно. Ведь если дорожишь человеком, то надо идти на компромисс, иногда даже и извиниться!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ничего не жду и ничего не хочу! Если со мной не считаются, то ни одно извинение здесь не уместно!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Anna Lebedeva

Не всегда, иногда человек на столько ослеплен своей гордостостью, чтоне может пойти на уступки

Офелия Нагуар

умение, осознать свою неправоту и попросить прощения,свойственно людям только сильным духом))

Юлия

кто мудрее и понимает что извиниться это не сложно и не проблема..проблема эту тему разрулить..

Юлианна Гаврилова

Да, нр нельзя часто просит прощения за несовершенное..а то привыкнут и ты же и виноват будешь..

Galina Goncharova

все относительно и у каждого своя правда.. я бы сказала, что извинение просит более разумный..

Виктория Лужникова

А если делает больно и извиняется, а затем опять делает...? Это как? Особая форма сбережения?

Виктория Лужникова

Нет. Это (эгоизм+вседозволенность) *неправильное восприятие модели семьи.

Larisa Schepeleva

согласна...гнать таких в шею

Виктория Лужникова

Уже неделю как без... Пока не могу привыкнуть. Не все так плохо было. Почему мир не черно-белый? Кому нужны эти оттенки?

Larisa Schepeleva

мир цветной.чтобы мы наслаждались жизнью.но в не было предусмотрено,что некоторые наглецы будут отравлять жизнь .. я уже 5 лет как выгнала такого и не жалею . чтобы найти новое ,надо избавиться от старого.не отрицаю,что вначале трудно.но потом полегчает

Виктория Лужникова

Спасибо. мне и сейчас не трудно. Я всегда полагалась только а себя. Просто не привычно. В голову лезут мысли всякие типа " А я ведь тоже в чем-то не права. Будь я другой и он бы не был зверем".+жалко года, которые не вернешь... А в остальном тип-топ.

Larisa Schepeleva

Это всё называется -жизнь !

Виктория Лужникова

Не спорю. Не зря же говорят: Жизнь прожить не поле перейти.

Александр Басараба

прежде чем начать спорить с девушкой подумайте, вам это через 5 минут надоест, а ей - нет!!! 😄

Лора

Согласна на 100. Но беда в том, что некоторые этим пользуются и наносят новые какие то обиды.

Wolka Rudenko

просит тот, которому что то нужно от второго. иначе не за чем было бы начинать все сначала.

Гулбахрам Жунис

В чем-то правы Вы, но встречаются люди которые позже поняв свои ошибки просят прощение!

Ludmila Gimadeeva

Извиняется умный, вполне возможно, что после этого, такое общение ему не понадобится.

Рыбка Мери

Извиненияпросит тот,кто чувствует себя виноватым..ну и при этом дорожит отношениями.

Том Волков

есть исключения - когда кто то настолько губит твою жизнь но он твой близкий человек

Лё
Лёка

Нет. Это унизительно извинятся если не в чем не виноват, грошь цена таким отношениям

Bibigul Кусмаганова

да так и есть и должно быть!!! надо учиться избавляться от гордости ...хотя ббы иногда

Светуня

сохранение отношений с близкими не всегда подразумевает замалчивание проблемы