ОК
Ольга К

От любви до потери — минута в путиИ минута в пути от разлуки до встречи.Счастье — это когда ты не можешь уйти.Если можешь уйти — значит,?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

От любви до потери - минута в пути..., И минута в пути от разлуки до встречи.... Счастье - это когда ты не можешь уйти.... Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем.... От любви до безумия - сутки бежать.., Друг до друга бежать, распадаясь на части.... Счастье - это когда тебе нечем дышать.... Если это не так - значит, это не счастье

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

мне тоже нравятся

ОК
Ольга К

СПАСИБО))))С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ)) 🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И Вас! Всего самого хорошего!

Валерий Гусев

Оля.Самое страшное это разлука.Ведь оба понимают что вот в эту минуту еще счастливы а через мгновение больше не увидятся......Это ужасно(((((((((((((((

ОК
Ольга К

Так написали..аж мурашки по спине....чего то страшно стало..не увидятся...

Валерий Гусев

Сам это пережил.Не поверишь.Это мое еще умение предвидеть.Неладно оно было.Провожал.Я никогда не плакал Много смертей видел.Военный.А тут рыдал как ребенок.Я то знал что не увижу более.Она смеялась.Я оказался прав.Вот такая эта житуха............

Валерий Гусев

а баба шкурой чувствует.Не ее вина что потом есть понятие ее дети.Это высший интерес.Себя в кулак и плевать на все.Лиишь бы дети были счастливы.Хоть это и не на долго.Через несколько лет и спасибол не скапжут.И все это понимают

Валерий Гусев

я это знаю.И хуже и тяжелее всего женщине.Знает что вот она ее любовь и.отказаться.Как после этого ей жить????? то то же

ОК
Ольга К

чё то совсем погрустнело уже.. 😞

Валерий Гусев

А истина она грустная.потому тут роль ребенка зачастую играл.

Валерий Гусев

)))))))) Я тут еще побуду несколько дней.Так думаю.Потом посмотрим

Александр Горбунов

Полюбишь уединение такой ерундой заниматься не будешь . Баба-яга и Кощей Бессмертный явно не дураками были ...

Александр Горбунов

просто дурочка - просто Ольга . так лучше ?

ОК
Ольга К

ВАС ОБЗЫВАЛИ???ВОТ ОТКУДА ВЫ КРОВОСОСЫ БЕРЁТЕСЬ??АХИНЕЮ СКАЖЕТЕ И ЕЩЁ И НАЕДИТЕ???ИДИТЕ ВЫ УЖЕ......СТРОИТ ИЗ СЕБЯ УМНИКА!!

Александр Горбунов

Вроде реакция как у Бабы-яги , а всё Иванушку-дурачка ждёшь , что он тебе плохого сделал .

Валера Котов

Любовь всегда бывает разной.Бывает отблеском на льду.Бывает болью неотвязной.Бывает яблоней в цвету.

Fedor Bogdanov

... время залечит... не так уж и "просто"... а еще - ноги(тяжесть) на плечи... гордость калечит... итдитп...

Fedor Bogdanov

а в оригинале? ... - не твоя ли?

Ma
Malikhaibulin

условия какие-то категоричные... глупые... а вывод пытаетесь сделать глобальный...

ОК
Ольга К

ОК
Ольга К

ЭТО СТИХИ!!!!УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Ma
Malikhaibulin

не стих. а набор слов в рифму....

Ma
Malikhaibulin

И что вы услышали?! Бежал подруге и распался на части.... Вышел за дверь и уже несчастен.....

ОК
Ольга К

ВЫ ТАК БЫ НЕ СМОГЛИ ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!

Ma
Malikhaibulin

счастье =- это счастье... А судя по вот этим виршам теперь ты счастлива, распадаясь на части, боясь не успеть на минуту, через сутки сходить с ума... предварительно задохнувшись...

ОК
Ольга К

КЛАСС!!!Да очень этого хотела бы)))

Игорь Рафеенков

значит снова в пути значит снова искать! Дуть на воду и переживать 🙂

ОК
Ольга К

Если можешь уйти — значит, хвастаться нечем.

Игорь Рафеенков

значит снова в пути,значит ,что то не то и себя не вини

Oleg Afanasich

не счастье это увидеть туалет и успеть добежать до него

ОК
Ольга К

От любви до потери - минута в пути..., И минута в пути от разлуки до встречи.... Счастье - это когда ты не можешь уйти.... Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем.... От любви до безумия - сутки бежать.., Друг до друга бежать, распадаясь на части.... Счастье - это когда тебе нечем дышать.... Если это не так - значит, это не счастье.

Oleg Afanasich

ни фи га счастье это увидеть туалет и успеть добежать до него

ОК
Ольга К

ВОТ ВЕДЬ ТОЧНО)))МУЖИКИ С МАРСА А МЫ С ВЕНЕРЫ

Oleg Afanasich

вы шо не видите что это шутка

Александр Грызлов

Это много что значит и любя можно уйти, но забыть нельзя

Mehman Eyvazov

идёшь искать второе Счастье в дополнение к первому

Mehman Eyvazov

это конечно я пошутил. если можешь уйти - значит ты трус и эгоист. Соображающий что такое Счастье никогда не уйдёт.

ОК
Ольга К

МЫСЛЬ ИНТЕРЕСНАЯ)))СПАСИБО)

Jemal Baravi

Если не можешь уйти - это тюрьма для своих желаний

Ренат Камасов

Потянуло за счастьем в другое уютное гнездышко .

Юрий Шанаурин

Бывает, когда обстоятельства, долг выше всего...

ОК
Ольга К

Сергей Дорофеев

если можешь уйти - про...бал своё счастье))))))))

ОК
Ольга К

КАКОЙ ВЫ ОРИГИНАЛ......А ВЕДЬ И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО

Сергей Дорофеев

ну, я по всякому могу)))))))) а вообще да , талант пропадает)))))))))))

Sky Klimov

..надо идти(по делам,на работу и тд и тп))))

ОК
Ольга К

это уже поэтическое окончание фразы

Алексей Карнаухов

Хвастаться нечем... Очень крутые стихи...

ОК
Ольга К

ТОЧНО!!!!И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Сергей Дорофеев

ну да, пора заканчивать отношения))))))))))

ОК
Ольга К

Сергей Дорофеев

если сможешь уйти - покури, приходи)))))

Алексей Николенко

Чтo такое любовь?
http://www.realove.ru/main/what_is_love

Юрий Skibenko

Значит: правильно разобрался в себе.

Юрий Skibenko

Счастье-когда без тебя не могут быть, жить, радоваться, веселиться, проводить досуги, проводить будни в общении, в быту, на работе и т. д. и т. п. Зачем хвастаться- пусть твои заслуги замечают и хвалят другие!

Сергей Рябов

Простите... Не люблю убогие стихи...