***Наталья*** ---

Разбила флакончик любимых духов. Как дальше жить....?!)

Ответы
Т✩
Точка ✩ Зрения

этот ароматпринадлежит к группе ароматов цветочные. Выпущены в 2003. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Имбирь, мандарин, бергамот, кардамон; ноты сердца: Лист фиалки, лилия, жасмин, роза; ноты базы: мускус, Дубовый мох и дерево. Легкий цветочный аромат с теплыми древесными нотками был создан для ярких, неординарных, стильных и уверенных в себе женщин. В нем собраны воедино весенняя прохлада и летнее солнце, тонкие запахи утренней росы и свежесть земли после дождя, нежность цветочных лепестков и восхитительная чувственность восточных пряностей. 😉

***Наталья*** ---

не хочется огорчать, но нет))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

древесный

***Наталья*** ---

Свежесть после дождя)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

это первое, что пришло мне на ум...

***Наталья*** ---

надо доверять интуиции)))))

Алёна

Как жить-сама знаешь) А,если серьёзно. Пропитай маленькие кусочки бумаги и проложи между бельём нечасто и по шкафам. И,не переборщи)От тебя оченно долго аромат любимый будет.

***Наталья*** ---

спасибо Алена! )

Алёна

😘

Им
Имя

купить новые.....я тоже один раз уронила и отбила разбрызгиватель....вот уж унюхалась! вся квартира пропахла...сейчас скупила очень сладкую францию...на пробу

***Наталья*** ---

постарайтесь не ронять)))))

Им
Имя

да уж постараюсь...это будет удушающе , если чё... 😀

***Наталья*** ---

ага)))))))))))))))))))))))

Александр Фомин

Не верю. Флакончик разбить невозможно. Он крепкий. А как дальше жить. То с флакончиком жила, с духами, теперь без них живи. С голоду ведь не помрешь.

Ветер Ветров

Выложить видео сообщение в ютуб . Рассказать как вам плохо . 50000 просмотров и у вас новый флакончик , ваших любимыхдухов

Виктор Ля ...

Наслаждайтесь затрагивающей страстью вкусившего аромата и определённым сопоставлением прелестей , в прериях жизни .

Виктор Ля ...

Вот и славно , а то подумаешь флакончик духов ... Пусть любимый , или лучше не любимый купит новые .

***Наталья*** ---

да-да-да!))))

Виктор Ля ...

Тогда наслаждайтесь - Наталья ... Днём превосходным , вечером прекрасным , всем волшебным и желанным !

Виктор Ля ...

Именно так ... Можно со смехом и пожеланию , с закрытыми глазами ?

Kristy Hayrapetyan

купи новую )) черт шас все можно найти слава богу что если в магазинах нету то на ринке найдеш даже летом снег )))))))

Ровшан Агаев

флакончики духов не разбиваются от падения, скорее всего вы их разлили, наши Вам соболезнования сайта 😀

Ровшан Агаев

придется посетителям сайта сброситься вам на новые духи 😜

***Наталья*** ---

Ну это излишне, к тому же мне их уже купили)))))

Ровшан Агаев

ну вот, живите, а то причитаете

***Наталья*** ---

Это-ж я раньше причитала, а не сейчас)))))

Леди Иск

Пойти и купить..Какие проблемы?А те остатки быстро в шкаф..И одежда долго будет ими пахнуть.

Александр

О, Господи..Сочувствую Очень Вас понимаю: 2 недели назад разбил бутылку вискаря..Плакал.

Александр

Все-таки есть сочувствующие..Но я вчера пополнил потерю - после получки рванул в супермаркет. Теперь она, дорогуша, надежно припрятана, ждем субботы..

***Наталья*** ---

Да и мне ее восполнили, но я субботы ждать не стала))))

Александр

Ну вот и хорошо, очень рад за Вас.

***Наталья*** ---

А я за Вас! Хорошей субботы!)))

Александр

Спасибо большое. Вам тоже всего хорошего!

Юрий Молотов

Купить новый и не парится, пусть это будет самое страшное событие в Вашей жизни!!!!!!!!!!!!!!

***Наталья*** ---

Таки ДА!)

Олег Залыгин

сесть на унитаз(на всякий случай) а для начала ..просто вдрызг разрыдаться...)

Niemand Против Войны

Как домашним-то теперь жить? Вонь же страшная, её и за неделю не выветришь...

***Наталья*** ---

Наговариваете Вы на моих домашних, грех это)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бежать с квартиры... Этож капец какая вонь там.. Выветриваться сколько надо.

Семён

Близится Новый год ... попросите мужа подарить вам новый ... таких же ... )))

***Наталья*** ---

он не стал ждать нового года))))

Семён

Так что жизненный вопрос уже решен ... ???

***Наталья*** ---

ага) вот думаю, может удалить вопрос?)))

Семён

Думаю стоит ...

Edward

поваляйтесь на том месте где разбили, только осколки соберите заранее

Беатрис

и в магазин, быстренько-за новыми)))))

Ирина Сим

дышать глубже. пока не выветрился. а потом купить что нибудь новенькое

Артем

да это апокалипсис)))помолитесь скорее перед тем как все закончится...)

Светлана Ким

Надушить, что только можно и утешиться, что хоть пахнуть будет долго!

Анатолий Басанкович

купить такой же!уговорить подарить!!да и вообще,это НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!