Надія

товарищи,приносящие в дары все эти картинки с цветами/конфетами/и прочим барахлом.что у вас в головах?

Ответы · страница 2
Кос Т_Я_

Привлекают твоё внимание. А вдруг твоё сердце растает при виде букетика цветов или пироженки

Дмитрий Пшеницын

В голове естественно железа под названием мозг, а в сердце любовь и не важно как проявляется!

Михаил Мажура

А Вам хочется реальных подарков, да? Что бы сразу спросили номер банковской карты и одарили?

Надія

да.перевод денежный был бы полезнее

Владимир Королев

Действительно! Вы признаёте в подарок только бриллианты, и нечего ни с чем другим соваться!

Надія

Отож

Владимир Королев

Только вот что-то с желающими дарить бриллианты, напряжёнка?

Надія

Ага, жлобы

Владимир Королев

А, может, думают как в рекламе "зачем платить больше?". Чем вы бриллианты то заслужили?

Надія

А вы чем внимание?

Владимир Королев

Не нравится - справа кнопка "пропустить", и не надо будет вашего внимания.

Надія

Вот именно. Вопрос то мой

Альонушка

Либо море позитива, либо желание совершенствоваться в своем умении все это выкладывать.

Дядюшка Зигфрид

Но,если честно, я не хочу в то время возвращаться...как-то мне нужен был Фрейд-так мне нужно было писать целое прошение зав.кафедрой философии зачем он мне,идти в спец.хран библиотеке,ждать там часа 4 и только потом мне дали томик аж 1927 года издания

Альонушка

Думаешь, цивилизация Советский Союз не догнала бы?) Без инета и по сей день бы обходились?)

Дядюшка Зигфрид

У меня двоякое отношение к Союзу...с одной стороны это мертворожденное создание(по Достоевскому-не построить счастье на крови),с другой стороны это было переформатирование российской империи...и главное-ни кто не кого не догоняет,все идут своей дорогой и у каждого народа,как и у каждого человека свой возраст и свои циклы развития

Дядюшка Зигфрид

Зная это,мы можем дать ответ,что происходит на Украине и что её ждёт... Любой народ когда-то родился,развивался и погибал...когда-то были римляне, персы,славяне и их сейчас нет...но есть французы,немцы,русские

Дядюшка Зигфрид

А то...но мне опять пора...рассвет

Владимир Коваль

Адреса не знают,вот виртуальные шлют,вы никогда в жизни не отвешивали воздушные поцелую

Ятокисо Ятосуко

А чтобы вы хотели???)) Брюлики? Шкурки животных?? Ден. знаки?? _ Что заслужили то и получили.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а что может быть. Это ж вирт. Тут только так можно послать это. Так что это всё нормально

Вячеслав Гордеев

Поиграть им хочется во взрослых, во всём состоятельных. Пылл в глаза пустить дурочкам

Андрей

видимо у них в головах метафизическое совокупление с объектом получения подарков)

ДА
Дмитрий Аверченко

эмоции у них. ну или недостаток воображения. кстати, котики считаются за барахло?

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот только, когда я буду подыхать, ко мне придут котики. А кто придет к тебе? Воронье?

Надія

Не, их я тоже не люблю

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот и правильно. Прямая и честная дорога в никуда. П.С., давно не раздавал подарки, но так уж совпало. Держите.. http://scpfoundation.net/scp-342

Надія

К счастью, не имею привычки по ссылкам переходить. Всего вам доброго

ДА
Дмитрий Аверченко

И Вам, и Вам. А насчет ссылок - напрасно, там обычное вики.

Игорь

Вам дарят внимание. Не обязательно радоваться. Можно снисходительно улыбаться.

Надія

А можно и нет

Игорь

А вам можно всё!

Надія

Ну да

Юрка Стрельников

Смею предположить что если на голове у меня волос нету то они есть в голове!))

Сагынтай Токумов

Действительно хотят подарить и сделать приятное. Но мы в виртуальном мире...

Бюль-Бюл Мустафаев

Хонча называется.Там всякие сладости и халва бывает.Можеть рубашка и обувь.

Al
Alek...

А Вы не подскажете как здесь размещают фотографии,картинки,даже гифки .????

Анатолий Фамильченко

Творить добро по удаленке необременительно, но намерения у них хорошие 🙂

Константин Петровский

Ты взрослая девочка и,все сама понимаешь,даже без рисованых конфеток!!!

Майя Петрова

Какая суровая Вы женщина... Просто люди хотят порадовать других...

Mortifer

ну когда словами ума сказать не хватает, ищут ванильные картинки