Marina S

Женщине, чтобы лечь с мужчиной в постель, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине - главным образом - место...
(Януш Леон Вишневский, "Зачем нужны мужчины") Согласны?- ставим+

Ответы
Олег Демидов

Может быть и место....Но ведь согласие, все равно, дает женщина.... Значит, при наличии ощущения доверия и прочности связи, для близости - место не так уж и важно...

Леонид Писанов

последние опросы женщин показали - что большинству женщинам мужчина нужен для секса , а большинство мужчин нуждаются в женской любви)

Неравнодушный

Януш очевидно не мужчина, как там у них что то среднего рода? Вырождение началось не только в Гейропе, но и сегодняшнего для Гейштатах.

Канаев Виталий

если это действительно так... то значит всё перечисленное женское - это самообман ... иначе откуд же столько несчастных в любви

Юрий Костаков

Современные женщины так легко ложатся в постель, что кажется ощущение близости они чувствуют ко всем без разбора

Raf Башкир

Гораздо уютней лечь в постель с женщиной каторая тебе не безразлична а в остальном нам постель не очень нудна

Демони Ка

я могу согласиться только с мнением о женщинах... Хотя... все такие разные, что нельзя всех под одну гребёнку...

u_
ufo _

Некоторым людям очень вредно читать некоторые книги, жаль, что они об этом не догадываются)

Демони Ка

некоторым вообще читать вредно

u_
ufo _

ну это уже крайний случай...

Демони Ка

дык они сплошь и рядом...

u_
ufo _

эх...

Демони Ка

вот именно

Георгий Родовниченко

Ахахаха ))) Знаем мы таких женщин ))) Близости доверия ))) Теперь такое определение у денег?

Marina S

не те вам попадались... не те... жалко вас

Георгий Родовниченко

Мне Вас тоже ))) Искренне жаль 😉

Marina S

меня жалеть нечего. я искренна и честна перед собой

Владислав Николаев

без любви или хотя бы без взаимной симпатии друг к другу я лично в постель не лягу.

Liza

Я думала для обоих впервую очередь необходимо желание физического контакта

Константин Шакиров

что поделаешь? природа мужская такова, хотя это очень обобщённо сказано))

Булат Сагдеев

женщине нужен "постельный кабель", мужчине "самка" так в постеле веселее.

Viktor Piskov

Женщине хорошо помогают лечь в постель изделия из ювелирного магазина.

Владимир

Кругом один разврат! Ужас!!! Неужели больше ни о чём не думается?

Yatah Salg

Из любого правила есть исключения и нередко бывает наоборот.. 😉

Врач Контрацептолог

ну не правда... не со всеми хочется близости, далеко не совсеми

Александр Осипенко

Очень мыльное определение для мужчин, скотское для женщин!

Игорь Кузнецов

В некоторых странах уже давно разрешены однополые браки

Ole +Ole

Женщине, чтобы что-то сморозить - и место - не нужно... )))

Сеитмемет Аметов

та бросте . бар пару стаканов красиво рассказал