А. Леон

Вот скажите, как можно любить свою работу и вообще наслаждаться жизнью, если тебе каждый день надо просыпаться по будильнику в половине седьмого утра, подниматься с постели, одеваться, насильно впихивать в себя завтрак, срать, ссать, чистить зубы, причесываться, трястись в переполненном общественном транспорте — для того, чтобы не опоздать на работу, где ты будешь вкалывать целый день, делая немалые деньги, только не для себя, а для какого-то дяди, и при этом еще от тебя будут требовать, чтобы ты был благодарен, что тебе предоставляют такую возможность?!

Ответы · страница 16
Татьяна Федоренко

Действительно грустно....(((

Игорь Павлов

Глубоко..и очень актуально..

Кира Киреева

все познается в сравнении.

Наталья

как то у вас всё негативно

А. Леон

ну вот так , хочется узнать как люди могут такую работу любить.

Наталья

мы все так работаем,если мы наёмники, все остальные работают на себя))

Sheila Margo

Не нравится, найди другую.

А. Леон

я просто задал вопрос как люди могут любить такую работу . не тупите люди.

Олечка

Ну так сделай свой бизнес

Олечка

А вообще?? Чем загимался??

Олечка

Завтра чем будешь заниматься?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

я пишу песни, музыку, стихи, рассказы.......

Олечка

Оо....классно. напиши мне стих

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ну не сегодня и не завтра эт точно

нр
наталья романовская

а типа рабство отменили..

А. Леон

ну официально в России матушке рабства не было - а было крепостное право )

нр
наталья романовская

я считаю себя рабом на этой работе

нр
наталья романовская

нет-просто целый день не отойти.не заболеть,ни отпуска нормально-все время надо быть!!

А. Леон

на работе никому ни нужен . а как только за дверь сразу всем и срочно нужен )))

А. Леон

надо бороться держаться ). хорошего вам дня.

Нина М

Так измените свою жизнь

Екатерина Хан

не у всех так, к счастью

А. Леон

согласен не у всех. вот и думаю, а другие то за что любят её?

Екатерина Хан

классный коллектив, интересное дело, з\п

Света Жилкина

стаж на работать и уйти

А. Леон

хмм. спасибо за ответ. )))

Качанова Галина

как точно вы изложили!

А. Леон

ну вот и хочу понять как люди могут любить такую работу)

Ирина Павловна

давайте всё поменяем..

Зона_Іn_Тересу

:)быть благодарным,хых

Лариса Мельникова

посмотри на это иначе

Лариса Мельникова

просто порадуйся , что проснулся, глянь в зеркало и заметь, как хорош

А. Леон

заглядываю в зеркало - хорошо . и все.

Лариса Мельникова

завари кофе и почувствуй аромат , позавтракай и беги на работу и пусть все видят, как ты хопрош

А. Леон

я кофе не люблю (. вот видно в чем причина ( все я пропал (((

Лариса Мельникова

тогда чай , он тоже бодрит

А. Леон

вы уверены . что это поможет?

Я Счастливая

А я люблю свою работу.

Я Счастливая

Музей

Лю Морозова

Это не ваша работа.

А. Леон

да моя вроде не на чужую пришел по Труд. Книжке и ТД моя.)))

Лю Морозова

Я имела ввиду-- работа должна быть по душе, а вы не довольны, значит-- меняйте!

North Dakota

поменяйте работу

Сергей Липиенко

призжай к нам на донбасс. все пройдет

А. Леон

ну может воспользуются приглашением ))

Edith Rusonik

ja terpetj ne mogu svoju rabotu

Edith Rusonik

u nas kak v tjurmje, jesli sam uhodish - nichego ne poluchajesh i tri mesjaca ne mozjesh na birzju. Nado dobitjsja, chtob uvolili. eto pochti iz oblasti fantastiki

Алексей Субботкин

Работай на себя.

А. Леон

Это ВОПРОС о том как могут люди любить такую работуууууу (он не о моей работе).

Жанна Испаева

А кто этот дядя

Жанна Испаева

А почему ты работаешь для дядь

А. Леон

Это простой вопрос, а не нытье. Хочется знакть как так живет большинство и как пытаются (если пытаются) изменить?

Ольга Неділько

забей и спейся

А. Леон

это самый оригинальный ответ на вопрос. спасибо ))) весело)))) . хорошего дня вам Ольга. 🌹