А. Леон

Вот скажите, как можно любить свою работу и вообще наслаждаться жизнью, если тебе каждый день надо просыпаться по будильнику в половине седьмого утра, подниматься с постели, одеваться, насильно впихивать в себя завтрак, срать, ссать, чистить зубы, причесываться, трястись в переполненном общественном транспорте — для того, чтобы не опоздать на работу, где ты будешь вкалывать целый день, делая немалые деньги, только не для себя, а для какого-то дяди, и при этом еще от тебя будут требовать, чтобы ты был благодарен, что тебе предоставляют такую возможность?!

Ответы · страница 4
3i
332. istore

Мы когда любим человека мы его недостатков тоже не замечаем так и в работе если любишь работу какие то минусы тоже не замечаются

Елена Tktyf

Вадим, я так прожила всю жизнь, но я ездила на любимую работу, и еще, я в "Моем мире" оставила послание, пожалуйста, ответь на него.

А. Леон

хмммм. Что то я не совсем понял смысл ?)))))

Ксения Ольшанская

У вас похоже рутина. Срочно добавте в свою жизнь что то новое, либо раскрасте ее цветными красками. Всё зависит только от вас.

А. Леон

Это простой вопрос как люди могут любить такую работу.

Наиля

НУ попробуйте работать на себя что бы ни от кого не зависить?Не получаеться? Зачем жаловаться? Знаете сколько таких как ВЫ?

Наиля

А Вы вообще про кого говорили?

А. Леон

ну вообще-то это был простой вопрос, а не жаловался.

Наиля

Извините я подумала что жалуетесь.

А. Леон

неее меня пока устраивает это место работы, а если нет то я просто ищу новое место и ухожу.

Наиля

Свою работу надо любить что бы получать удовольствие от нее а иначе работать будет тяжко

Helena Veselova

Ну, что на это сказать. Попробуйте на себя, а не на дядю. Как минимум, можно завтрак в себя не впихивать, если не впихивается.

Татьянка

хахахах если бы вы были женщиной я бы посоветовала сходить Вам в декрет на 3 года. А в Вашем случае наверное никак не любить

Ео
Елена ошарова

ну мы все живем по принципу, есть деньги - жить некогда, время есть - жить не на что. Каждый для себя определяет приоритеты!

Гульбану Амандыкова

в этом весь смысл, в благодарности, "магия" ронда берн, только как это сложно благодарить за все это точно сказанное выше

Elen Vilkova

Как зримо Вы это все описали! Сколько сил, энергии, юмора! Наверное, все не так уж и плохо в Вашей работе и жизни. Удачи! 😄

Natasha Kim

работа - способ избежать деградации. можно и в 6-30 уже ехать в переполненном транспорте в любую погоду, и работу любить.

Гузал Пари

Конечно знакомый случай,но вынуждены,жить как то надо же.на работу как на праздник такого никогда не бывает,по моему.

Вера Александрова

пфф..вам надо отдохнуть!!Бросьте все и езжайте в никуда!Просто без всех...на недельку,а то как то грустно вы пишите((

А. Леон

ну вообще то я в никуда уехал полтора года назад ))). а пишу не грустно, а о грустном вопрос задаю. КАК МОЖНО, ведь многие любят такую работу.

*** Очаровашка ***

Скажите, пожалуйста! Как вы умудряетесь задавать такие длинные вопросы, если вопрос ограничивается 140 знаками?))))

Нелля Добронравина

Измени жизнь работай на себя купи машину езди с комфортом и научись получать от жизни удовольствие ,а не геморой

А. Леон

Вопрос не о том как поступить . У меня вопрос к тем кто любит такую работу.

Ко
Коляновна

Вот ты не прав с самого начала. ..)))))У тебя сразу - негатив..А попробуй превратитть все с самогр утра в позитив...))))

А. Леон

а у меня всегда утро в позитиве )

Ко
Коляновна

А так долго плакал...)))))))

Ко
Коляновна

См выше..)))Все так здорово,так замечательно...живи и наслаждайся...))))))

А. Леон

если про работу, то это простой вопрос о том как люди любят такую работу , у кого такая есть. )))

Леночка Столярова

Ну любить работу это одно а наслаждаться жизнью это другое наслаждаться жизднью можно в выходный и новый год

Че

так смените работу...на такую, от которой не будет таких негативных эмоций. Вас же там не клещами дядя держит..

Ekaterina Korobkova

Побольше оптимизма-жизнь прекрасна! Я встаю в 5.50, еду с пересадками и очень рада своей работе и жизни вообще!

Наталья Шевель

В таких условиях никак нельзя любить))) Займитесь любимым делом, если оно - любимое, то будет приносить доход.

Олеся

Жизнь не сказка и не мед. Надо тогда другую работу искать. Место жительство менять. С вашими способностями...