А. Леон

Вот скажите, как можно любить свою работу и вообще наслаждаться жизнью, если тебе каждый день надо просыпаться по будильнику в половине седьмого утра, подниматься с постели, одеваться, насильно впихивать в себя завтрак, срать, ссать, чистить зубы, причесываться, трястись в переполненном общественном транспорте — для того, чтобы не опоздать на работу, где ты будешь вкалывать целый день, делая немалые деньги, только не для себя, а для какого-то дяди, и при этом еще от тебя будут требовать, чтобы ты был благодарен, что тебе предоставляют такую возможность?!

Ответы · страница 8
Валентина Шаховец

Ну конечно логично, ну если Вас это так достало, попробуйте работать на себя

Варвара Солженицина

Стоит только поменять свое отношение к этой работе, и все будет в радость....

Гранатовый Цветочек

Кто ж заставляет Вас...не ходите...или же работайте на себя...организуйте ИП...

Ева Комарова

В корень зрите. У каждого есть право на выбор. Разорвите этот порочный круг.

Rasul Memmedov

вы что, хотите отказываться от естественного человеческого образа жизни?

Элина Хакимова

никак нельзя, не жалею, не зову , не плачу, просто некогда-работаю, ишачу)))

Таня Лесникова

Поэтому я уволилась, валяюсь дома, не хера не делаю и наслаждаюсь жизнью

Павлова Алёна

А что поделать,человек ко всему привыкает,ибо выхода у него другого нет.

Татьяна

Ты думаешь что работаешь за зарплату ? Приглядись внимательно - по любви

Ирина

Это жизнь, всем нужна зарплата, но у многих получается работать на себя.

Гу
Гульназ

Согласна! Не возможно! Первое время на энтузиазме,а потом и он сдуетмя!

Гу
Гульназ

Увольняться однозначно, не то заболеет

Елена Лучшева

на все это надо по другому взглянуть, а не пессимистическим взглядом...

А. Леон

)))) это вопрос а не НЫТЬЕ))))

Вера Кокоулина

да согласна со всем написанным, не можешь изменить ситуацию.. смирись!

На
Наташа

Бросай эту работу, и начинай делать те самые "немалые" деньги для себя!

Чака Лова

Бывают люди одержимы идеей, которую могут воплотить только на работе

А. Леон

тогда принимаю )))))) приятного вечера 🌹

Чака Лова

Ща в вазочку побегу поставлю... 😉

А. Леон

неее, зачем? Они пропадут, их надо засушить 😉

Чака Лова

Тогда лучше сжую, полезней будет

А. Леон

даааа??? и в чем полезность ? это вроде не ромашка))))) . Ну тогда в ванну и в лепестках принять теплую))))

Иришка Смолина

ну типа,пускай работает железная пила,не для работы меня мама родила?

Михаил Руденко

Не работай на дядю работай на себя, может опракинеш дядю когда-нибудь

Время Пошло

это называется рабство)а у меня была любимая работа, но закончилась 😄

Владимир Ужовский

Смирись, ведь нас таких очень много и от этой мысли становится легче.

Любава

интересно))) у вас вопрос больше 140 символов))..вы здесь по знакомству?

Любава

ложь на лицо или на лице?

Марк Корецкий

Неужели старика Варфоломея не уважите, Леон?)))))

Анатолий Паулкин-Омск

Я ушел на пенсию в 39 лет.Теперь"Бывший".Уверяю ничего хорошего.Тоска хоть вешайся и сознание полной ненужности.Так что работайте и радуйтесь,что есть для чего вставать утрами.

А. Леон

Нет не лгу. этот вопрос я разместил почти год назад))) давно сюда ни заходил , я не помню тогда ограничения были или нет. )))) так что сори ни чем ни могу

Любава

😉