Владимир Беккер

Вас часто обсчитывают на кассе, в столовой и в других местах, или обманывают со сдачей?

Ответы
Николай Морозов

Владимир, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Светлана Сыровегина

что то не помню, когда это было в последний раз))) кстати, в гипермаркетах уже расфасованные продукты всегда обман))

Василий Зворыкин

редко- если я отвлекаюсь или чем то сильно забита голова. Но чаще всего нахожу 30 секунд что бы переключиться

Флора .

Наверное, часто, т.к. я почти никогда не проверяю сдачу. А уж про обвес и говорить нечего)))

Та
Танюша

редко; к тому же , я всегда считаю параллельно и сразу поправляю тех, кто "плохо" считает.

Валентина Уляхина

Да Вы знаете часто бывает. И вижу обман и не всегда могу попросить пересчитать.

Серж Новиков

да кто ж знает) редко проверяю) иногда бывает, но не жалею такие мелкие потери

Aля )))

Бывает...., вчера разоблачила )))) Но я и сама рассеянная, они это чувствуют ...

Надежда Медютова

Бывает, терпеть не могу этого. Вижу обсчет, но молчу, чтобы не скандалить.

Елена Гайбель

иногда пытались дать сдачу больше,чем надо, я считаю влияет карма!

Ниночка )

пару раз я запомнила такое. Вернулась и забрала сдачу

Вячеслав Карасиков

не часто особенно когда карточкой расплачиваешься

Федор Сизоненко Ur4Ils

Постоянно.Просто на это уже внимания не обращаешь.

Варвара

да...к сожалению(а мне стыдно им об этом говорить)

Юрий Никола

уже заведено в обществе друг друга обманывать

Ольга Березина

если и обманывают, то незаметно и изощренно))

Zhivago Alecander

я забыл когда последний раз был в столовой

Maria Worth

Я в основном)...иногда пользуюсь доверием )

Ak
Akman_Shyngys

всякое бывает..поэтому сам считаю обратно

Тимофей Анцев

Часто обманываются!дают больше чем надо!