Георгий Можаев

как вы думаете сколько протянет человечество при такой экологии и катаклизмах

Ответы
Asuka Kazama

честно говоря,думаю не долго...все волнуются об экологии и бла бла бла,а толку?ничего не делая лучше не станет,не удивительно что все уже говорят о конце света...один озоновый слой чего стоит так давайте еще вспомним что творилось с Японии...вообщем одним словом думаю не долго нам осталось.

Галина Гаврилова

Следи за экологией,не бросай мусор,Всё от людей и их культуры. Много потребителей,мало патриотов.Больше свежего воздуха и чистой воды.

Слободин Анатолий

С каждым годом идет улучшение экологической обстановки - читайте новости нашей Родины от первых лиц страны

Валера Иванов

человек способен приспосабливаться жить в самых неблагоприятных условиях.поэтому возможно еще долго.

Андрей Клочков

Если,- 21.12.2012г., ... Мы ВСЕ не "крякнем",(!),- То МНЕ по БАРАБАНУ, ... Лично Я, Ничего изменить не в силах !!!

Ульяна Молчанова

не знаю, думать страшно. не очень долго. но человечество что-нибудь придумает и выкрутится

Анна Павлова

долго человечество умеет адаптироваться ко всем катаклизмам природы и экологии

Wolf Werwolf

Надеюсь что человечество одумается и сможет справится с ситуацией по экологии...

Виктор Чистов

Сколько Бог даст - изначально так и было: человек не создание рук своих

Марина Жогальская

если раньше не произойдёт какой нибудь всемирной катаклиЗьмы))))....)))

Ольга И

как ни странно долго. Человек как таракан - выживает в любом случае

Maria Uhvatkina*

ЕЩЕ ДОЛГО. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫСТРО КО ВСЕМУ ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ.

Наталья Михальчик

пусть астрологи считают...хотя на небесах уже все высчитано

M@ Len@

ну если как микробы адаптируются,тогда довольно долго)

Егор

я об этом недумаю. просто немусарю и непорчу природу

Мария Новикова

такое существо как человек ко всему приспособится!!!

Михай Ковалёв

никто об этом не узнает..все произойдет внезапно..

Вадим Пухов

до самого конца. эволюцию ещё ни кто не отменял

Кофанов Александр

Если в голове ничего не поменяет то не долго

Чо
Чолпон

мы свами точно не увидим конца человечества