Александр Косов

А Вы уверены что Мазурок и чувак из каравана одна и та же личность?

Ответы
Сергей Яковлев

В этом может быть уверен только эксперт криминалист который или сказал правду или что то утаил.

Владимир Проданец

Не знаю. Но народ говорит -этих гадов он правильно "замочил" , правда, не в сортире...

Александр Косов

у нас уже кто то стрелялся в голову-2 раза,чтоб наверняка!!!а теперь такая вот херня..........

Владимир Проданец

Говорят,охранники тем и жили, что подбрасывали незаметно какой=нибудь мелкий товар, а потом шантажировали покупателя, требуя денег. А тут нарвались на то,что искали, Об этом выживший рассказал.

Александр Косов

так они хотят огнестрел на постоянное ношение!!теперь в магозин в бронике и со стволом как минимум ходить нужно будет(((

Владимир Проданец

К тому идет. Да мто там - два выстрела самоубийцы себе в голву? Вот в начале перестройки Кручина (кассир ЦК КПСС)выпрыгнул из окна , закрыв его за собой на шпингалет! Класс!

Ник Кислов

нет -не могу быть уверенным в том о чем вообще представления не имею .....

Ирина Левина

Каравановская история слишком мутная, чтобы что-то комментировать.....

Марина Синюгина

нет,и что там произошло тоже непонятно,

Dark-M@s

Это что ваще за такое и откудова?

Ирина Васильева/жакупова

если честно, я не знаю о чем речь.

Сергей Конин

не знаю ни того ни другого

Мираж Иллюзии

а хто такие?у нас их нет...

Девочка С Характером

нет я незнаю даж кто это

Da
Daryn

хне знаю

Мих Дер

а я такого не утверждал

Liudmila Pavlovskaya

ne z uverena, potomu 4to ne znakoma s nimi

Динара Еркешкызы

нет не уверена