☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разговаривать с кошкой — это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке сболтнуть лишнего.

Ответы
Ал
Александра

Я даже при собаке не боялась! Пока однажды не сказала псу, что пожалуюсь на него мужу! Муж пришел, пес побежал встречать, потом вспомнил, что я говорила, вернулся и глядя мне в глаза зарычал глухо, чтобы муж не услышал из прихожей!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здорово.

Кс
Ксю

Я со своей разговариваю, а ее понимаю, она у меня очень эмоциональная.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

😄 Люсь...а моя кися со мной тоже разговаривает!

Люся По

У моей Даши британец кареглазый, тож красавчик , моя дура уличная так ему напиннала, когда на даче встретились, что боимся вновь их соединять...Супер-це лка, плять! 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Дай ей пинка и на улицу! Тоже мне ещё " Дам, но не вам!" Там разберутся с её непорочностью! )))))))

Люся По

Жалко! Погибнет моя краса. А Марсель Дашин кастрированный уже, чё лез ваще не понятно, но своё огрёб! Я ж, Муську больше люблю!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ржу не могу, представляю. )))))))))))

Светлана Фетисова

Или когда она задает слишком много вопросов

Александр ))

А ты дядя Федор бутерброд неправильно ешь...

Галина Мамакова (Кузмина)

Это не паранойя, кошки по натуре предатели.

Люся По

Галина, вы знаете что ваше имя означает?

Люся По

Заблуждаетесь! Судя по ответу вообще, прям конкретно заблуждаетесь! Моя кошка на бульдога кинулась, морду ему разодрала! А вы курица! Обычная курица! Ничего личного, просто перевод!

Люся По

😄 Аха! Вы с ореховым соусом хорошо сочетаетесь...

Кот Макси

не бойся меня, рабыня. я разрешаю твои речи!

Кот Макси

Правильно! Будь доверчивой!

Наталья Федорова

А вдруг это вообще собака под видом кошки?

Наталья Федорова

Вот это уж точно паранойя!

Наталья Федорова

Это я вам! 🌹хотя не поможет!

Оля Петрова

это да. надо сразу к психиатру обращаться.

Наташа Лихачева

Они понимают нас лучше чем мы думаем

Тбнкц Илькаим

потому что все живые существа

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Вера Ющенко

Это когда она тебе отвечает

Валентина Тарасова

А Вы любите животных?

Валентина Тарасова

Тогда - мы друзья. я не могу держать дома кроме одной кошки, но во дворе - помните " и каждая дворняжка - при встрече - лапу подает".

Люся По

Каждая задрипаная лошадь,головой кивает мне на встречу 😉

Валентина Тарасова

Вот - вот. Как зовут хозяина не знаю, я все звери - мои.

Слава Кравцов

собаки точно сдадут

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))

Борисов Сергей

совершенно верно

Малик Розыкулов

Верно ведь!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Михаил Лебедев

Согласен

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.)))

Лира Мальцева

а верно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Яна Пироженко

СМЕШНО)

Дмитрий Иваныч

Верно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))