Степан Трехлеб

Третья мировая или зомби апокалипсис?

Ответы · страница 3
Татьяна Крушанова

Армагеддон.

Татьяна Крушанова

Божья война по уничтожению зла.

Степан Трехлеб

Как вражда Каина и Авеля?Хахах

Realistka

обойдется

Степан Трехлеб

Обойдётся? Тыже реалистка))

Realistka

потому и пишу так. Если бы хотели, давно бы начали войну. Но они (НАТО) только маршируют на танках вдоль наших границ, демонстрируя как они быстро удерут если что.

Степан Трехлеб

Когда планета перенаселена а ресурсы ограничены это неминуемо приведёт к их истощению и гибели планеты. Как только это происходит есть два основных пути решения. 1 Поиск нового источника ресурсов. 2 Война (как быстрый и дешёвый способ сокращения численности населения). Ну потрошить другие планеты мы не скоро сможем а на счёт того что уголь и газ кончается мне ещё в школе на мозги капали. Поэтому считаю третья мировая это вопрос времени. Неутешительно но очень вероятно. А на счёт 2 путей решения проблемы, это не япридумал а фильмов какойто , погугли если желание есть.

Мишенька Цветик

второе

Владислав

cессия

ооооу(( это вообще засада( хорошо что до него еще 4,5 года)))))

меня многие ненавидят) это норма))

The Sun Of California

зомби)

Артур.татарстан

лучше зомби конечно. но дело идет к третьей мировой(

Наталья Маркова

мир!