Дв
Дванов

Если убить убийцу, количество убийц уменьшится ?

Ответы · страница 2
Ольга Сема

тот, кто убьет убийцу, займет место этого убитого убийцы, так что овчинка выделки не стоит. Вот если только убийца убьет себя сам...

Ильяс Ибрагимов

если легальный убийца убьёт 100 убийц, или когда убийца убийцы умрёт своей смертью количество убийц уменьшится

Валерий Чикало

Естественно уменьшится ! А чтобы вы не задумывались над грехом убийцы убийцы, то.....назначьте меня палачом.....

Дв
Дванов

с окладом и выходным пособием?)

Валерий Чикало

Обязательно.....По всей форме....

Ро
Розочка

иногда помогает...но фраза замечательная......займитесь прежде всего воспитанием народа..и буде вам счастье..

Ро
Розочка

я о народе. говорю ..а вы о чем ???о наболевщем ???

Дв
Дванов

вы советуете народу, со стороны?)

Ро
Розочка

....я ничего никому не советую...закрыли тему

Дв
Дванов

за окном падает тихий пушистый снег....поэтому я сговорчив))

Ро
Розочка

да....хорошие слова..а еще лучше песня..

Дв
Дванов

песню не знаю( а вот попался мне случайно Игорь Растеряев, со своей гармошкой и авторской песней. нравится. слушаю

Михаил Бородин

Еси во время убить убийцу , то возможно уменьшится число последующих убийств и чья-то жизнь будет спасена .

Ал
Алексей))

да как в былые времена,на красную площадь,прилюдно.. и тогда многие призадумаются! так щас делают в китае...

На
Наталия

Не знаю. Знаю, что, когда в США отменили запрет на аборты, через 30 лет резко снизился уровень преступности.

На
Наталия

Ну насчет Вашего вопроса.... убийцы тоже бывают разными

На
Наталия

Далеко ходить не надо - Герасим и Муму

Дв
Дванов

хм. Герасим не убийца. он живодер в силу обстоятельств)

На
Наталия

Он убийца в силу обстоятельств.

Дм
Дмитрий

Да все равно, уменьшится или нет. Просто человек, сделавший это, должен сам взять на себя ответственность.

Do
Dontopitek

Если убить убийцу, то количество убийц возрастёт, а если казнить его по приговору суда, то – уменьшится.

Фатима Ришаткызы

останется одинаковым естественно, но убить того кто убивает невинных и верных, остается под вопросом

Леонид Емельянов

Нет, это будет только убийство убийцы, а кто будет убивать убийцу сам становиться ещё одним убийцей...

Дв
Дванов

добрые убьют всех злых! и останутся одни добрые. не? )

Наталья

если 1 человек убьет всех убийц, то останется 1 убийца, и когда он состарится и умрет, то не будет убийц

Наталья

ага)

Дмитрий

если будет один палач который будет убивать всех убийц то в конце концов останется лишь один убийца)

Your Nightmare

Да. Вообще, чтобы жизнь стала лучше, нужно, чтобы хорошие люди собрались и передушили всех плохих.

Дв
Дванов

😁 да да) хорошие душители останутся ))

Victor. By

убивать убийц нужно по закону и это должен делать один чел - палач...количество будет сокращаться

Андрей Андрушевский

а мы кем станем?
"Воин победивший дракона сам становится драконом" - древняя китайская пословица

Ruslan

Да...По сути убийца - лицо совершивший 2 и более убийств. А человек, убивший убийцу, еще не убийца...

Валера Белых

Смотря как убить. Если это смертный приговор, то нет. Так как палач уже был а не взялся из воздуха

Асем Сарсенгалиева

смотря кто убивает, если человек который уже убивал тогда да, если которые не убивал тогда нет...

Анна Радужная

Дракон пал! Да здравствует новый дракон! - шикарная притча, а ещё по ней супер мульт снят в СССР.