Дв
Дванов

Если убить убийцу, количество убийц уменьшится ?

Ответы · страница 3
Катя Иванова

Если это сделает оф работник типа, судья, палач, или кто там такое щас делает, то станет меньше.

Рассолова Эльвира

думаю да...иногда преступления совершаются от без боязни,что накажут... накзания все бояться..

Бахром_С

Если убийцу убьёт убийца (другой) - то ДА, на одного, а если не профессионал - то НЕТ ( т.е. -1+1=0)))))

Светлана Юрчук (Глазкова)

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, если убивший убийцу не являлся рецидивистом.

Дмитрий Пинчук

на счет уменьшиться или нет сказать не хочу, но количество заключенных точно увеличиться))

Виктор Бочарников

Электросчетчик, установленный в здании Басманного суда, внезапно изменил свои показания.

Наталия

С войны вернулись нормальными людьми большинство. Так что, убив убийцу, убийц уменьшится.

Наталия

Ну... простите... Вики Вам в помощь. При повторном взгляде Вы прозреете.

Наталия

Вики - это то пространство, где витают подвешенные вопросы.

Дв
Дванов

вот чую....дурите Вы меня...)

Наталия

Не... ни разу. Дванов, я пошла отдыхать. Я Вас не забуду. Обещаю....😘

Дв
Дванов

🙃 доброй ночи. приятно слышать)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если на это действо кого-то одного ангажировать и перебить хотя бы на одного больше, то да

Альбина Тимошкина

Смотря с какой стороны посмотреть! Эсли ты не убийца а убил убийцу, то нет не уменьшилось.

Виктор Делаю Лестницы

Нет, не уменьшится. Но если убить тех кто подначивает на убийства, то резко уменьшится.

Слава Касьянов

Хитрый еврейский трюк. Убийцей конечно прибавится, но паталогических убийц убавится.

Слава Касьянов

С уст живых тогда ещё старых фронтовиков.

Дв
Дванов

они много рассказывали о адвокатах-евреях?

Слава Касьянов

Адвокаты появились в наше время. Они прямолинейно трактуют законы не против себя.

Дв
Дванов

ну это вообще ни о чем) вы подкрепили верность своей фразы "Это так рассуждают адвокаты-евреи! Они патологически боятся смерти." тем что слушали рассказы участников ВОВ) у вас путаются мысли?

Слава Касьянов

Прошу прощения, но лишь за то, что не той породы, чтобы просить прощения за свои унижения своей породы.

Павел Сингин

Анекдот:.зачем убийце,было убивать убийцу убийцы..,Но Донцову уже было не остановить

Анна Синеокая

Если убийцу убьет тот, кто уже убивал, то есть тоже уже является убийцей, то тогда да

Мария Перчик

... а тот, кто убийцу убьёт - КТО?!! математическая бесконечность... даже - прогрессия...

Дв
Дванов

на самом деле это цитата из Черчилля)) Из нее я убрал частицу НЕ) и из утверждения получился вопрос)

Мария Перчик

О! и я где-то рядышком со знаменитостью великой!..🙃

Ирина

убийц надо сбрасывать на остров в океане-и пусть там выживают среди себе подобных

Рафаиль Канюкаев

не уменьшится , но потенциальные убийцы будут немножко бояться справедливой кары

Виктор Ларин

от перестановки слогаемых сумма не меняется а мрожет и уменьшится если он маньяк

Игорь Гранаткин

Посмотрите старый мультик: убить дракона. Убив его - сам превращаешься в дракона.

O X A N A

Хорошо бы, чтобы убийца убил сам себя. Исключительно улучшения статистики ради.

O X A N A

Точно. Ровно через сутки)

Дв
Дванов

сын улетел в Прагу, значит погода летная))

O X A N A

Порадовал))

Дв
Дванов

я стараюсь. прочувствовал твою неуверенность)

O X A N A

Настоящий Друг!

De
Devid23

Нет пусть живет и мучается убить это легко вот вырастит правильно другое дело !

Андрей Лященко

Он то как раз немучается а других мучает .

De
Devid23

Нет смерть если на душе лежит то спокойно спать !

Андрей Лященко

Убивает не человек а машина а она немучается .

De
Devid23

ишо звери кто командует убивать

De
Devid23

Судия придурок если нет достоверных следственных материалов

De
Devid23

Часто встречаться пересмотрение опелациних судах обращение