Екатерина

Ну... Что сидим, молчим. Может астановим? мужик спит на асфальте никого не смущает?🙂 🖼

Ответы
Николаус

Капитализм ,бездомные,обманутые, вкладчики,инвесторы,просто покупатели! В Америке такие с Бруклинского моста прыгают! Здесь Астановка, у этого мужика !

Семён Сидоров

Да нормально всё, немного ждать до реформы русского языка, а мужик, нравится ему спать на асфальте, у нас свободная страна, где хочет, там и спит

Леонид Писанов

ну да... а вот воспитанность- пока нашему социуму не нужна, да и состраданием не всё хорошо- вызвали бы лучше скорую этому бедолаги...!?

Niherasebeblia

🖼

Екатерина

Алекс...есть серьезный вопрос; как послать на хутор по французски? И бабочек не забыть...

Niherasebeblia

I can't help to you ,because i know only english ,hebrew,polonaise but nothing france! похоже бабочки вас не забывают в форме газовыделения.

Екатерина

Спасибо. Возможно они со страху или со смеху.

Niherasebeblia

в зависимости от того,чем вы питаетесь!

Екатерина

А я что))) Я только росой и половинкой зернышка)))

Диоген

В плане саболезнования! Только Русских женщин. В плане зачем? иностранок))

Юрай Хипп

Ни когда не пройду около такого события ....Есть такой дебилизм

Лидия Лебедева (Журавель)

бедный наш русский язык...

Екатерина

Ну да, убедительно)))