Ма*Дамочка

Вот интересно...А кто - нибудь заходил в спрашку по-пьяни ? И какое впечатление произвели на вас на трезвую голову ваши ответы и комментарии ?😲😉😂

Ответы
Идущий К Горизонту...

Заходил. Все одинаково. Что трезвый, что выпивший. Вот только под градусом писать лень...поговорить бы лучше 😂

Ма*Дамочка

поговорить всегда лучше )

Jonny

Я был чертовски остроумен!) Да я просто отжигал!😎 По трезвому тут, даже лень отвечать..

Jonny

А кто же будет веселить это унылое место странных вопросов!??😏

Ма*Дамочка

Ну здесь и веселья хватает,и грусти и мерзости ))

Jonny

А без меня останется, только мерзость..😇

Jonny

🤗✨

Володя

Очень даже ровное... ведь я что пьяный, что трезвый все равно шибка интеллектом не блещу!

Ма*Дамочка

ну...некоторые выпьют и...очень меняются ))

Володя

видимо пока трезвые сдерживаются, а как выпьют все и выплескивается наружу. Нужно как-то дозировать, чтобы много-то внутри не накапливалось... Тогда и клапан срывать не будет во время открытия. Во все нужна сноровка закалка тренировка.

Ма*Дамочка

😀 это да

Ди Филосыч

вполне нормальные...иногда даже кажется, что написал лучше, чем если бы писал трезвым

Ди Филосыч

а если чего полегче пить?

Ма*Дамочка

😂 вопрос не в градусах)) в количестве )) не так ли ? )

Ди Филосыч

в общем у меня до головной боли обычно не доходит

Ма*Дамочка

ну вот и славненько же ))

Ди Филосыч

наверно

Вадим Кучеренко

Ужасное! Вроде бы, всё грамотно, логично, но... словно под диктовку Сатаны печатал.

Ма*Дамочка

так разительно отличалось ?

Neptun Sergeevich

я не заходил а вот тут их валом кто заходил и заходит , только по пьяни )))))))))))))

Ма*Дамочка

да. были и такие ответы ))

Neptun Sergeevich

так это их обычное состояние ))))))))

Ма*Дамочка

Ну врать не было смысла, мне кажется ))

Neptun Sergeevich

им?

Ма*Дамочка

да.

Neptun Sergeevich

ну им то конечно

Not Max,i'm Roman V.

Я пытался зайти,Но было написано ВЫ забанины прощайте.Так и ушел в неведении.

Ма*Дамочка

ну должно быть вы уже порезвились накануне ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я по пьяни ваще в инет не выхожу и стараюсь по тлф никому не звонить..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

со временем может и все осознают)))

Ма*Дамочка

те у кого мозг отдыхает круглосуточно - вряд ли )))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но бывают же и минуты просветления...

Ма*Дамочка

На лучшее всегда приятнее надеяться )) Так что...будем надеяться !!! ))

Egor Lebedev

Да я вчера, сегодня вообще не понял, что я хотел сказать, ржал минут 20

Ма*Дамочка

Ну посмеяться от души это ...очень даже здорово ))

Egor Lebedev

)))

Юрий Васильев

в полном посинении не был, а так 2 вопроса задал, не задаю так обычно

Ма*Дамочка

ну и ничего такого ))

Юрий Васильев

один сняли как политический, захотел с нациками пообщаться , а то скучно было, пока вопрос был ответило человек 10 из них один нацик

Ма*Дамочка

да их здесь ,вроде,поменьше стало )

Юрий Васильев

блокируют похоже, кстати мне без разницы белые, красные, желтые, коричневые, не люблю из однако, хотел постябаться

Ма*Дамочка

😄 понятное желание

Дм
Дмитрий

Было дело. Писал даже грамотней обычного. Но агрессия видна была

Ма*Дамочка

Настроения не было в том момент или всегда чуть агрессивны под шафе ? ))

Дм
Дмитрий

Настроения не было. Я не агрессивный человек, если не выведут из себя конечно.

Ма*Дамочка

Да я заметила, что если нет настроения или кто-то уже рассердил,то вопросы и ответы здесь воспринимаются словно под другим углом...

Ростислав Терещук

Не надо громких слов не надо паники - это русские на Титаники

Ма*Дамочка

😂😂 спасибо. утро начинать с улыбки ...это супер )

Кот В Сапогах

Более адекватных ответов и комментарий я еще не оставлял)))

Ма*Дамочка

заманчиво звучит )))

Станислав Москва

Трезвым и пьяным воспринимается спрашивалка по-разному...

Ма*Дамочка

не знаю )) надо попробовать ))

Станислав Москва

Я пробовал.

Ма*Дамочка

и как впечатления ? ))

Станислав Москва

Естественно - разные..... Но, в основном, сарказм, смех...

Ма*Дамочка

недурственно )

Vyacheslav P.

я всегда трезвый. независимо от количества выпитого... 😁

Ма*Дамочка

👏😂 супер ))

Наташенька

Здравствуй, Сандра. Некоторые только по пьяне и заходят)))

Ма*Дамочка

Здравствуй,Наташенька ! Ну хорошо кто по-пьяни весел )) а кто цепляется до каждого слова...не приведи Боже на мою страницу ))))))))))

Наташенька

Да уж...и на мою -не приведи!))😙

Ма*Дамочка

И на все страницы людей хороших тоже ))🙏

Наташенька

🌹...нашими молитвами))

Дмитрий Климович

а хто этто тут молится,ик??!!! ааа?

Диоген

ДА.. Конечно были, шедевры!.. Но восновном полный бред!!))

Ма*Дамочка

Даже у великих не все творения шедевры )))

Диоген

Спасибо)) Вознесли! 😄

Диоген

☺️

Игорь

Найти бы их в ту минуту, может и произвели чего-нибудь.

Наоба Вашидома

На мои ответы большее влияние оказывает настроение ))

Ма*Дамочка

🌹😄 на мои чаще всего тоже

Наоба Вашидома

)))) а пьяный я неотличим на письме от трезвого )))))

Ма*Дамочка

ой....сори...а я вам цвЯточек 😊

Наоба Вашидома

Ну, есть мнение, что мужчины тоже могут быть адресатом для цветочного подарка ))

Александр Стрюков

вы может и будите первой потому что спросили ! шутка !