Грета

Скандалить они начали ещё в день свадьбы... Он погладил себе брюки, через фату...

Ответы
Само Счастье...)))

Я плохая - ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи - я не глухая.
Ты хороший - я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю - а ты назло мне
Стекла бьешь - я поднимаю.
Ты хороший - я плохая.
Вверх рука - и замер... Ну же!
Я - нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший - я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый - я простая.
Ты хороший - я плохая.
Лгать - привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени - надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя...
Почему ты мною брошен?
Я плохая - ты хороший.
Все исправишь? Все сначала...
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет.
Дверь за мной закрой...
сквозняк же...

Андрей К

не каждый бы догадался и пошел бы, как лох, в ЗАГС в помятых брюках. А так и брюки поглажена и фата отутюжена.

Аркадий Брагин

как? ведь свадебное платье жених не должен видеть, до начала церемонии... какая=то неорганизованость...

Володя Полещук

Неее--он не гладил --щупал что там происходит в брюках ---вот из за этого скандал настал что там не встал

Наталья Смирнова

Прикольно,я была бы не против,есть еще одно применение этой тюли,счастье семейное не в этом же

Грета

канэш)

Виталий Сучков

Скандалить здесь глупо. Он сделал сразу два хороших дела. Погладил брюки себе, фату невесте 😞

Алексей Кузьмин

Можно и до свадьбы - невесте, на выпуске из военного училища, жениху брюки спалить...

Сергей Литвищенко

МОЛОДЕЦ, вот для чего нужна фата. хочешь фату? гладь мужику брюки сама , как хочешь

Зоя Бойко

Если до свадьбы скандалили, то что такое свадьба чтобы не поскандалить и на ней?!

Гаухарчик Ахназарова

значит не хватило ума попросить ее погладить или заставить или уговорить

Виктор Емелин

а почему у него был доступ к фате? Они получается уже жили вместе давно?

Алёна Зима

Так и продолжалось- они пользовались вещами друг друга до смерти))))

Ҭɑлùя

Ну и зря она так)) Этим он ей показал на сколько она ему близка!!!)))))))

Елена Романова

Беда...Свою девственность девушка потеряла ещё до брачной ночи...

Наталья Гриднева

Веселая жизнь ждет,хотя и короткая,но воспоминаний бу-де-е-е-т.....

Марина *

Хоть бы после свадьбы ею пользоваться стал-ато получается б.у))))

К@
Ксения @@@

Не может такого быть.Жених за невестой приехал в мятых брюках?

Милая

в чем проблема?невеста без фаты-не страшно.жених без штанов...

Юнаков Александр

Не видел бы свадебного платья и фату до свадьбы непогладилбы

Alexandra Bejenaru

a потом побежали и купили и купили другую по лучше : отлично!!!!