Alex_On_The_Moon

Раньше вы гуляли как?? Как бабушка? Раньше,ребяты вы гуляли без присмотра,а теперь вы будете гулять с присмотром !!(БАБУШКА УДАВА)

Ответы
Ilmira Habipova

А как это? — удивился слонёнок.
— Очень просто, — объяснил попугай, выглядывая из-за слонёнка. — Мы будем играть, а бабушка будет смотреть на нас.

Ольга Козина

А Вы гуляли как дедушка? Если не умеете задать хорошего вопроса,может лучше их не задавать? И не портить никому настроение.

Татьяна Огнева

мои внуки так и гуляют ....а потом раньше не страшно было ребенка на улицу отпустить . А сейчас мне за моих внуков страшно .....

Антонина Сорокина

:)непонятно,вот когда гуляем со Спилбергом - понятно,с Путиным - понятно,но когда работать можем,но не хотим - непонятно :)(:

Ol
Olia

Слонёнок, попугай, удав и мартышка всегда радовались, что они знакомы друг с другом и играют вместе.

Анжелика Красовская

Раньше я гуляла как внучка бабушки удава , теперь как кошка , сама по себе

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Нина Александровна

Мы гуляли раньше свободно,не боялись,что украдут,изнасилуют и т.д.

Aнна Mакаренко

Ха ха ха) С удовольствием бы погуляла под бабушкиным присмотром)))

Ольга Хапёрская

Здравствуйте, дорогая бабушка удава! Ваш внук -наш друг!

Оксана

нет, в общем - то... было четкое условие, быть дома в...

Людмила Петухова (Торопова)

теперь никто из детей не гуляет без присмотра

Т Я

без присмотра (хотя может я только так думала)

Тося Столярова

Ты, что ли, за мной присмотришь, Бабушка удава?

Татьяна Карасёва

Да, мультяшки надолго засели в твоей голове!!!

Фарида Шаляпина

лично мои дети были постоянно под присмотром

Наталия Беренёва

и кто же за нами теперь будет присматривать?)

Ирина Курепко

да нам и бабушка не отчет ....гуляем как хотим)

Елена Иваничкина

это точно, сейчас даже с присмотром опасно!

Талгат Валеев

молодец ты вырос начал смотреть мультяшки