Алексей Пигулевский

Как вы считаете, вид свежей крови снимает ярость и агрессию и успокаивает?

Ответы
Nepredskazuemaya

Ты у своей бедной жены её всю выпил, а теперь до меня добрался. Но... я с комариками быстро разбераюсь))

Алексей Пигулевский

Да... Я ей её отдавал... У меня 1 группа, резус +. Теперь и в ней моя частичка есть... А у тебя кровь пить... тьфу, тухлятина прокисшая... Побрезгую...

Nepredskazuemaya

Так хераль ты постоянно у меня там торчишь, или ты требонькаешь на моё фото, жена то не айс..

Алексей Пигулевский

Где торчу? Это ты у меня появляешься постоянно! Пропускай вопрос, и - всё! А удалять - не буду, мне ответы интересны, не твои... А твоё фото еще не видел, щас посмотрю на чмо...

Nepredskazuemaya

Вот и пропускай, а тебе все не имётся, у самого проплешина,,другим пытаешься её проесть

Алексей Пигулевский

Да было б, что проедать, мозгов-то у тебя нет, а на лысине - парик, небось...

Nepredskazuemaya

Тебе краше и не снились, судя по твоей жене, ты херовый садовник)

У)
Улыбашечка ))

Не знаю у кого как , а меня мутить начинает и я сознание теряю

Максим Абрывалин

Успокаивает настолько, что теряешь сознание

Максим Абрывалин

Не у меня, я в общем. Чаще такая реакция

Максим Абрывалин

Довольно-таки. Это от организма зависит

Алексей Пигулевский

Нет, часто ли ощущаешь, или хоть наблюдаешь?

Максим Абрывалин

В больнице на операции когда присутствовал первые пять раз было плохо, потом привыкать начал

Алексей Пигулевский

Медик, но слабый. Мне - не плохо. Главное - понимать, что надо сделать, и делать это. А при агрессии это переводит стимул в другую сторону. Заботься о себе - перевяжи, останови кровь - и агрессии нет хода. Это - если себя поранил намеренно, снять агрессию. бывало... А крови не боюсь, надо будет - и конечность ампутирую, знаю, как в полевых условиях... И видел много... крови...

Татьяна *

отрезвляет... но это нормальных

Любовь Тодоровская

Если вампир, то да.

Алексей Пигулевский

Этот быстрее и действеннее, только вены резать не надо - ну, там по пальцу ножом себе до хорошей крови (только не отрубите совсем - меру знайте) Пока будете останавливать, чтобы пол не запачкать и бинт искать - успокоитесь...

Любовь Тодоровская

Это безумие - заниматься членовредительством для того, чтобы успокоиться.

Любовь Тодоровская

Я думаю, что лучше договариваться со своим внутренним Я , чтобы безболезненно нейтрализовать агрессию.

Алексей Пигулевский

Ага, особенно выпивши - только так и остановишься...

Любовь Тодоровская

Зачем же напиваться до такого состояния?

Лиза Малахова

Меня выключает 😄

Лиза Малахова

да нет, для меня вообще проблема кровь сдавать))))

Алексей Пигулевский

Папа! А в чём кайф то? От своего порубленного пальца?

Счастливый Папа

Я думал сознание теряешь. Я бы поприкалывался

Алексей Пигулевский

Да нет, успокоился, когда себе ножом по пальцу рубанул - кровь надо было останавливать, уже не до злости было. Сознательно сделал, иначе...

наталья кузнецова

ой..да ладно ))

Алексей Пигулевский

Что? Таня! Ты что? Не надо! Неужели так???

Алексей Пигулевский

Таня! Я не смешил. Извини, всё - серьёзно. Или ты - не адекватна...

наталья кузнецова

Лёш, да шучу я..)) могу вас понять..

Алексей Пигулевский

Спасибо! У меня тоже бывают проскоки иногда...

наталья кузнецова

лишь бы не всё время 😉 😄

Галина Толстых(Ласкина)

кого как

Алексей Пигулевский

А Вас- Разъяряет? Даже Вашей?

Алексей Пигулевский

А ножом по пальцу с размаху - какая реакция будет? Интересно... Попробуйте...

Алексей Пигулевский

А пуркуа бы и не па? Попробуй! Я делал... Только взбесись серьёзно... Сразу агрессия уйдёт, у меня было... За бинтами побежишь, кровоостанавливющими... отвлечёшься... Вот и выход из агрессии...

Галина Толстых(Ласкина)

я стараюсь подавлять агрессию и без эксперементов над собой

Алексей Пигулевский

Хорошо! Но - не всегда у меня получалось. Один раз - пришлось... Психика...

Галина Толстых(Ласкина)

что один раз пришлось сделать

Алексей Пигулевский

А зачем? Есть многовариантность... Договариваюсь с собой... Я много раз делал...

***niki*** Улан-Удэ

Пугает)

***niki*** Улан-Удэ

Какая агрессия,, паника начинается)

Алексей Пигулевский

Вот! А агрессию ведь снимает! А панику снять проще...

***niki*** Улан-Удэ

Ну хотя бы в этом согласна

Наташа Горшкова

НЕт

Эльмира Фассахова

ДА!