Юлия Апрельская

люди помогите разобраться в такой ситуации ! Коллективом отдыхали в кафе ну естественное дело фоткались и на следующий день выложили фотки на одноклассниках . На одной из фотографии был сфотографирован наш танцующий коллектив и в кадр попал дядечка с голым торсом (из другой компании ) . После выходных пришёл этот мужчинка к нам на работу и стал угрожать нам судом за моральный ущерб . Вот скажите мы что виноваты что он в кафе раздевался или должны мы спрашивать у всех посетителей кафе разрешения

Ответы
Андрей Карин

ни чего он ни сделает не бойтесь это не приступление. а ему скажите если не отстанет то его торс будет во всех социальных сетях. просто мужик решил бабла поднять

Юлия Апрельская

он оказывается преподаватель в училище и ему деректор пригрозил увольнением

Андрей Карин

пусть выбирает, работа или позора на всю страну и не только

Юлия Апрельская

какой позор ? он же не голый был и на полу не валялся

Алексей *********

если не знаете как поступить - поступайте по за -кону...зная оный обрящите спокойствие.... а угрозы для вас будут как блеяние овцы :))))))))

Юлия Апрельская

спасибо за ответ

Д@
Дашульк @

дядечка капец просто, проконсультируйтесь у адвоката, а то некоторые люди в нашей стране без башни, мало ли чего.

Юлия Апрельская

я считаю это бредом , фото сделано в обществееном месте и что он там с боку маячит это его проблемы , надо вести себя прилично

Д@
Дашульк @

ну это конечно да, бред полный, если каждый будет судиться из-за того, попали на чью-то фотографию

Д@
Дашульк @

то времени не останется на другие более серьезные дела

Юлия Апрельская

согластна

Алиса Хитрова

Дядечка хочет бабок срубить......зацепиться есть за что.....не в вашу пользу.....засранец просто....)

Юлия Апрельская

согластна

Рустам Каримов

думать надо прежде чем что то делать.или выложь так чтоб на тебя не вышли

Юлия Апрельская

мы то не задавались целью выложить этого дядичку , мы то свой колллектив выкладывали

Рустам Каримов

дело сделано.забей

Дима Назаров

ДЯДЕЧКЕ НАДО ПО ГОЛОВЕ НАСТУЧАТЬ НЕФИГ РАЗДЕВАТСЯ В ОБЩЕСТВЕНОМ МЕСТЕ

Юлия Апрельская

согластна

Дима Назаров

чо дядечка жыв

Юлия Апрельская

жив , так только нервы нам и себе потрепал

.)
... )))))))

если в кафе админом. разрешено фоткать то можно смело его послать нах...

Юлия Апрельская

что не запрещено- то разрещено

.)
... )))))))

точно

Ксения Губарева

ха,афигеть.даже не знаю что сказать,Гуляйте у кого-нибудь дома чтоль!

Юлия Апрельская

неужели в людном месте мы должны искать безлюдный уголок ? все просто в шоке !

Дмитрий Шорохов

Он обиделся, что вы ему комплект фоток не сделали...)))

Max Vanag

егож жопа пусь че хочет то и делает не парьтесь

Юлия Апрельская

да мы не паримся просто тогда получается что фотографирываясь в обществнном месте например у памятника мы должны оглядоватся и смотреть не поподёт ли кто в кадр . ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД

Max Vanag

я про тоже

Кирилл Ковальчук

надо было ему следить за своими действиями.

Юлия Апрельская

согластна

Talay Tolubaev

фотошопом отредактировали бы,делов то...

Юлия Апрельская

да его там и не видно почти он там чуть чуть с боку маячит

Talay Tolubaev

этого неадеквата удалить,и головняка не будет)

Вера Кабакаева

он сам виноват,сам позваляет себе такое.

Юлия Апрельская

согластна

Моя Правда

бывает.. в Америке бы отсудил миллиона 2

Виктор Леончиков

пошлите его куда подальше он не прав

Юлия Апрельская

мы и послали , только он туда помоему не дошёл или его от туда вернули , )))))))))))))

Виктор Леончиков

повторите

Илья Попиков

просто забейте, у нас не америка.

Юлия Апрельская

просто смешно !

Владимир Анатольевич

Надо было его послать подальше:-)

Юлия Апрельская

так мы его и послали )))))))))

Владимир Анатольевич

это самое верное решения,молодцы!

Олег Гавриков

уржосси с теми голыми дядьками

Лариса Шорина

Слушай, я не с тобой сейчас разговариваю. Как ты ко мне влез?

Олег Гавриков

я??????? к тебе????? влез?????? ды я молчу уже шешнадцать секунд....

А)
Андрей )

фотошопом уберите его и все

Юлия Апрельская

он просто идиот

Anna Kasimova

ну вы же его не раздевали.

Юлия Апрельская

вот именно

Anna Kasimova

тогда сам виноват