El
Elle

Вчера нашла большого паука на стене, был с узором, и шерстью, как декоративный, где то см 10 вот ломаю голову откуда он мог залезть

Ответы
Алексей Генералов

Как это - нашла? и паук 10 см не мог появиться из ниоткуда, сбежал откуда-то, повесь объявление. Пригрелся, приходите забирайте своего сорванца, а то никакого мяса не напасешься!

Татьяна Меренюк

Если посадить червяка на муравейник он исчезает.. Вот эти мелкие.. они умеют телепортироваться!)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Эта падла, экзотическая... Аккуратнее Лен... Токсичность более повышенная, нежели у обычных...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Этот лапы не выпрямлял Он замерз, и спал...

El
Elle

Ну надеюсь ты его не убил

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не-а) Я хоть и, не люблю их,
ну, я-ж не изверг) Жалко!)
Такая особь уникальная!)

El
Elle

Молодец

Юрий Большаков

Если с шерстью Это опасно смотри чтоб в трусы не залез Хотя 10 см это не страшно. маловато

El
Elle

Ха ха

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это он у тебя из мозга твоего вылез через ноздрю пока ты спала. помести его обратно.

..

А мы огромного шипящего таракана на своей стене ночью нашли. Это был такой ужас...

Не
Немо

Он с детства под кроватью жил. Вырос возмужал, надоело под. Вот он и залез над

Nick Moslem

Сейчас люди держат всякую хрень,а последняя ,часто,с лапами...вот и сбегают...

Владимир Суворов

Может маленький пролез через щелку, а потом вырос где нибудь под кроватью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

10 см это ктишиед от кого-то сбежал
Надо было его ыотать а не лезть на шкаф

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Описать узор можешь?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Скорее всего "Белый Каракурт".

El
Elle

Ужассс типо того он ещё и прыгал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У кого-то сбежал мож на руки хотел их многие приручают

El
Elle

Я чуть не обделалась

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было себе забрать!! А размер какой 10 см или 1 см

Главный Мух

да это поди крестовик, а у меня шас на плече Вася греется - тарантул

Сергей Глущенко

См 10??? Откуда в Москве такие пауки?!! Разве что у коллекционеров...

El
Elle

Может сбеежал

Сергей Глущенко

Ты серьёзно?!! Значит сосед занимается пауками!

El
Elle

Может

Alex Dark 🇷🇺

10 сантимов это вообще не мелкий паук, самка наверно они крупнее

Майя Петрова

От соседей - сейчас многие держат всяких экзотических тварей...

El
Elle

Ужас

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывает мода на экзотических насекомых.. может от кого убежал..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Добрые у Вас соседи. Надо было поймать стаканом или банкой

Дядzя Валя

я знаю но не скажу..тебе больно будет об этом вспоминать

Владимир Перевозчиков

приехал с южными фруктами... 🕷️ и зашёл погреться...😄

Олег Николаевич

Ого... Брррр, я бы кмер со страху.... И какова его судьба?

El
Elle

На совок

Олег Николаевич

Ого......Отважная Вы... И куда он побежал?

El
Elle

Во двор

Олег Николаевич

Ужас....

El
Elle

Да

Петр Напалков

Не преувеличивайте.У нас крестовики и то поменьше.