Изгоняюбесовлаем

интересная идея- один день- минус одна вещь из дома! нет вещи-один контакт или десяток фото из телефона. как вам такая чистка?

Ответы
Mister Farid

идея неплохая, но мне кажется, что идея свободы от вещей должна идти из духовного развития, т.е., если вначале освободился духовно/умственно, тогда уже не нужны будут вообще все вещи сразу, выкидывать то частями можно, но внутренние установки будут сопротивляться, создавать диссонанс.. разумеется, это лишь моё мнение, может, кому-то именно так проще всего, например, даже Вам, я с этим не спорю, в книге "бойцовский клуб" кстати, герой избавлялся шоковым методом, через глобальные потери, этаким воинствующим аутонигилизмом, (что я, конечно, не осуждаю), вот я в походы ходил одиночные, очень часто, в разные странные места, в том числе, мне именно это помогло поменять восприятие. Восточные техники тоже, насколько я знаю, строятся на самоотречении, физическом и духовном, по принципу, "в полную чашу нельзя налить чай"

Mister Farid

"потерял всё, стал новым человеком"

Алёна Смородина

Ну, у меня столько вещей нет, чтобы каждый день по одной )))) Да и контакты только самые необходимые. А вот фото в телефоне чищу ежедневно.

Изгоняюбесовлаем

ого-клас!

Серр Ёжжа

..стареешь..???

Казачка Вольная)))

Я шкафы весной все перебираю и выбрасываю ненужное или раздаю. А телефон чищу регулярно

Ви
Виктория

чудесною не проще ли раз в неделю выбросить 7 вещей и 7 контактов из телефона?

Изгоняюбесовлаем

я не знаю- пока по одной выбрасываю

Ви
Виктория

хорошо

Ви
Виктория

я сеголня 7 выброшу. вдохновили

Июнька

Вот так выбросишь что нибудь,а оно обязательно завтра понадобится ..

Июнька

Я не мастер. не знаю.

Изгоняюбесовлаем

вот у меня духовке 10 а стекло разбившееся 16500 стоит) вот и вилка))пол стоимости от новой за стеклышко

Июнька

Мне муж электропечь подарил.всего 5000 стоит.легая,мобильная я оч довольна.

Изгоняюбесовлаем

)) хорошо -если так

Михаил Леонидович

Вы правы. Иногда дешевле купить новую вещь, ну на крайняк Б/У. Например я свой сотовый телефон 2 года назад покупал за 550$ а стекло вместе с экраном - в районе 300$.

Юлия Степанова

через пару месяцев останетесь с голыми стенами и без телефона😄

Ирина

Чтобы однажды утром проснуться на полу пустой квартиры)

Изгоняюбесовлаем

зато чистоту блюсти легче)))

Ирина

И на работу собираться не надо. Все при мне)

Изгоняюбесовлаем

ага)))

Ирина

))

Ника°

Нормально, пока ненужные вещи и телефоны не закончатся

Нептун

до конца жизни хватит, так что не хочу морочиться этим

Лоуренс Аравийский

И дойдёшь, что кроме тебя никого н ебудет. Что делать?

Ан
Анастасия

...иногда и все контакты...из телефона и вещи - чемодан

Ан
Анастасия

...с улыбкой точно заберут..., если...захочешь сам))

Изгоняюбесовлаем

мне не нужно чтоб меня забирали- я за старую школу- девушка замуж идет

Ан
Анастасия

...верю - тогда забирай сам!!!!!!)

Изгоняюбесовлаем

хорошо

Елена Данилова

Проведи эксперимент . И фиксируй. Потом расскажешь

А. П.

Да, таким методом можно быстро удалить весь мусор.

На
Наталья

Это получается не чистка,а полная зачистка🤣🤣😍

Таша Т

прикольно.....недолго и с голой попой остаться)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И с чем я останусь через тыщу мильёнов лет?!!

Изгоняюбесовлаем

со святым духом)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не лучшая из перспектив...

Изгоняюбесовлаем

как знать)))

Все Будет Хорошо

Отличная идея. Можно начать с холодильника

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо поробовать.. пока не останусь голой?

Изгоняюбесовлаем

на ваше усмотрение

Ирина Карпова

два раза в год такая чистка. уже тел 15...

Ирина Карпова

а что значат скобки

Изгоняюбесовлаем

улыбка

Ирина Карпова

вот так словами сразу и говорите.

Св
Светлана

Я регулярно чищу шкафы,телефон и комп