Гордый Волчонок!!!!

если облить машину кипятком во время мороза что будет

Ответы
Зульфат Зиганшин

прикольно,сделай так,а потом напиши......тоже попробую,сначала на машине соседа...

Зульфат Зиганшин

прикольно,сделай так,а потом напиши......тоже попробую,сначала на машине соседа...

Alexander Pehotskih

печка перестанет согревать.потому-что стекла лопнут

Н*
Натали *********

Стекло знаю может треснуть, а вот покраска...не знаю.

Илья Илья

набьют морду. ВАША МАШИНА ЛЕВЕЕ!!!

Оксана Сидорова

Инресненько! Надо попробовать

Василий Лизюра

жопа! краска потрескается!

Эл
Элен

зачем такие эксперименты?

Михаил Курбетьев

Пипец от хозяина будет...

Эс Как Доллар

был неописуемый случай

Почти Как Ангел

капец тебе будет

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

описунеть, давайте его, предводитель

Эс Как Доллар

Дети что можно получить от курицы? - яйца! -правильно, а еще? - мясо! - а еще? - цыплят! -а еще? Все молчат. Учительница, намекая на пух - вовочка, ты на чем спишь? - На лавке. А под голову что кладешь? - валенок. Хм, а папа на чем спит? - на другой лавке. А под голову что кладет? - другой валенок. Ну а дедушка где спит? - на печке. А под голову что кладет? - подушку. Вооот, а что можно получить если распороть подушку?- пиз ды от дедушки можно получить

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ахахахахахахаха))))))))))) гад пришёллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эс Как Доллар

Также и с машиной

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ты прелесть! кто-бы мне есчо поднял настроение, когда его катастрофически не хватает