Лу
Лундор

как сижу за компом здесь ,котенок уходит на кухню или прихожую ,потом я слышу его крики ,шум,борьба какая то,влетает в комнату и тяжело дышит, с кем он там дерётся и днём почему то смотрит в один и тот же угол в прихожей,что это может быть или кто?

Ответы
Майя

За кошкой своей такое наблюдала. Если честно - не по себе становится, когда наблюдаешь за ней в этот момент. Я явно вижу что она что-то видит и её это беспокоит, но смотрю сама туду и не вижу ничего...

Лу
Лундор

мне не жутко ,но как то неприятно ,хочется у него спросить ,что ты там видишь, молчит гадёныш!

Любовь Соловей-Грищенко

...это, видно, завелась в Вашей квартире сущность, которую Вы реанимируете через компьютер. Кошки чужое и потустороннее присутствие хорошо чувствуют.

Лу
Лундор

так комп до этого в ремонте был,началось после когда котёнка принёс

Любовь Соловей-Грищенко

А ремонт здесь и не при чем. Комп живет своей неизвестной нам жизнью, даже когда выключен.

Лю
Людмила

У моей кошки тоже подобное поведение наблюдается.Они видят то,чего не видим мы.Возможно,они оберегают нас от каких-либо сущностей.Я не удивлюсь.

Коза - Дереза

Наш мир многолик. Человек способен видеть зрением определённый диапазон волновых частот. У животных он несколько расширен.

Ольга

Смешно как))говорят они видят потусторонний мир, а я сама видела привидения,котов пока не завожу))

Сергей Кутырёв

КТО КТО домовенок... раз с котенком дерется ...не взрослый же домовой..

Ассоль Апельсинка.

Это он внимание к себе привлекает и ждет того,кто с ним поиграет!!!)))

Сергей Богатов

Нечто подобное замечал и за нашим котенком,правда,много лет назад.

Надя И

какая то незримая женщина приходит.котик на неё реагирует

Лу
Лундор

я тоже так думаю,у меня жена умерла лет как шесть,может так о себе напоминает,хотя она котиков любила и живу я с тех пор один и не вожу никого совсем, надо будет помянуть,

Надя И

да.правильно.

Надежда Генералова

Говорят,что это может быть домовой,но вернее всего мышка.

Лу
Лундор

мышей нет,это точно ,будете смеяться,но я их запах сразу слышу ,такое вот обоняние,здесь что то другое

Надежда Генералова

Я не знаю верить или нет.Но одна подруга все время рассказывает про домового.Может и у вас не уживаются котенок с домовенком.

Лу
Лундор

может быть,не знаю что и думать🤔

Людмила Преснецова

Наверное домовой , ведь только коты их видят !

Лариса Лебедева

Наверное жена подглядывает,а котя не пускает

Александр /msk 77/

Злой тапок в прихожей нападает видимо...

Лу
Лундор

весело,вдобавок резиновый

Таирия Таирия

Домовой с ним играет. Он любит котят))

Александр Шебалин .

Домовой наверное днём в углу спит.

Лу
Лундор

аж не по себе становится ,хотя я взрослый мужик

Сама Себе Своя

полтергейст какой то у вас в доме

Надежда Турчаненко

Эзотерика.Что-то потустороннее.

Наталья Глущенко

У котёнка спросить не пытались?

Лу
Лундор

пытался,молчит гадёныш!

Панченко Игорь

призраков видит на такой же

Любовь Пуляева

Барабашка завёлся🙂