Лилиана Семененко

2 мешочка: в одном находятся карты, а в другом – шарики. Каждый из мешков подписан: один с картами - верно, другой с шариками – заведомо ложно. На 1 написано: «В этом мешке нет шариков»; на 2 – «Шарики и карты здесь». В каком мешочке карты?

Ответы
Амангельды Жусупов

карты находится в мешке где паписано в этом мешке нету шариков