Наталья Скобич(Калашникова)

Любовь 21 века — начинается в соц.сети, продолжается в Скайпе и заканчивается в «Черном списке».

Ответы
Олег Хлынов

я думаю в соц сетях не может быть не какой любви,надо вернуть то время когда игрушки деревянные к полу прибиты))))тогда будет та самая любовь)

Сергей Ерохин

..))..ну в чёрном..эт перебор ..а так как и в жизни собственно не с первого и не со второго раза порой найдёшь именно ТУ..)

Та
Татьяна

Как часто это "порой" бывает?

Сергей Ерохин

..)..если речь обо мне..то ещё в поиске..)..но именно Та - она одна..

Сергей Ерохин

Спасибо..она мне понадобиться..

Сергей Федин

Я дам вот это прочитать дурехе,что подругою жены зовется. С французом дура лясы точит.

Александр Иванов

ну зачем так строго черный список нормальные люди понимая что смысла нет сами уходят

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

как у вас все печально))уменя продолжается в постеле и не заканчивается)))

Олеся Смирнова

Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?...))))

Ирина Емельянова

но не всегда же так, бывает и в маршрутке и в поезде, да где угодно 😄

Галина

не обязательно...у меня скайп не работает...а черный список пуст...

Андрей Моисеев

скорей всего!))))) главное встреться, что-бы было что вспомнить!)))))

Василий Васильев

ну почти все так но у меня по другому у меня это все в жизни

Надежда Мухина

Между Скайпом и Чёрным списком ещё бывает встреча в кафе.:)

Борис Кучеренко

и все это прошу заметить не выходя и дома, во как удобно!

Евгений Дьяченко

если извращений нет, то может продолжиться и в реале

Евгений Дьяченко

Елена Иншева

Да, к сожалению теперь такое случается очень часто.

Та
Татьяна

Ну не всегда. Иногда и свадьбой продолжается.

Та
Татьяна

Бывают. На своем примере знаю.

Ольга Морева

а вы думаете, что именно это она 😉 🙂..любовь?..

Ольга Морева

..тогда-закончится-только семьёй,но это будет другая история 🙂

Tanya Bova

А реальное общение - для стариков, кому за 40.