Н)
Наталья )

Почему, когда мужчина сразу хочет с**с это нормально?!
А когда женщина сразу хочет шубу это наглость??

Ответы
Андрей Лукин

Женщина тоже может сразу хотеть с**с. Это также не будет наглостью!)) И за шубу на платить деньги или убивать животных, а с**с по своей природе изначально бесплатен, за исключением некоторых случаев. К тому же, это еще и для здоровья полезно)))

Н)
Наталья )

ну можно и искусственную.. они тоже есть красивые .... но и с...кс будет тоже не натуральным 🙂 😄 😄 😄

Андрей Лукин

Когда за это берутся деньги, или как в данном случае товары, натуральнее он не станет, как бы цена и качество товара не поднималась. При этом, если контрагент, оказывающий услуги за деньги (товары), поднимает цену на свои услуги, либо грозит снижением качества оказываемых услуг, при этом, еще и поднимает цену - находят другого контрагента. Рыночная экономика везде)))

Александр Тон-Кий

Сек.с в обмен на шубу-вообще не равный обмен.От сек.са удовольствие получают оба,а от шубы только один.Дешевле обходится та девушка,которой нужно сразу платить.

Н)
Наталья )

так порадуй себя..... купи себе 6 айфон 😄

Александр Тон-Кий

6 айфон девушка что-ль?я думал это американское барахло.радуюсь другими вещами-и мне для этого по магазинам бегать не надо.

Карлсон

Ценовая разница весьма существенна.Нах ты мне усралась с сексом за шубу ценой 60-80 тысяч рублей,если я могу вызвать проститутку за две тысячи?

Н)
Наталья )

а я тебе себя не предлагаю.... нах ты мне усрался что бабы не дают.. а приходится вызывать проституток

Карлсон

Дело не в том,предлагаешь ты себя,или нет.Дело в запросах.Надо быть скромнее,потому что ценность людей измеряется не в подаренных шубах.Если на чашах весов будут стоять се*кс и шуба,я предпочту подрочить,потому что для меня это будет гораздо весомей,чем женщина,гоняющаяся за выгодой.Такие цены не имеют.Они не бесценны.Они просто дешевки.

Н)
Наталья )

а если это ваша любимая женщина.... я же не говорю что встретились на улице почпокались и шубу подавай... я к тому что встречаетесь вы уже к примеру не первый месяц у вас отношения, се кс и т.д. .... и что тоже зажмете для нее шубу...

Карлсон

Если женщина имеет для меня какую-то ценность,то я сделаю для нее все просто так.Не за се*кс,потому что се*кс случается от избытка взаимных чувств и потребностей.

Евгений Макарчук

Потому что от с**са всем хорошо, а от шубы, только женщине! Это как минимум НЕ СПРАВЕДЛИВО))))

Н)
Наталья )

а если она ваша женщина.. не просто на раз или два?)))))

Виталий Малахов

просто не у того спрашиваете шубу,может у него денек тока на варежки .

Виталий Малахов

Вот это ответ умной грамотной девушки

Лунный Цветок

узнает -мало не покажется)это надо быть таким ........не так то просто)

Оксана )))

Ох, Виталик.. смотрю вы спец в вопросах тщательно скрываться?

Le
Leonid.

Потому что шуба нужна не мужчине и стоит Ана а с е к. С нечего не стоит

Le
Leonid.

Да передайте этой женщине что какая это наглость вести себя так

Н)
Наталья )

а если она ваша женщина)))))??????

Le
Leonid.

Значит по любому сперва шубу вить хочу чтобы Ана у меня была самой счастливой конечно по возможности последние на это не смогу истратить

Н)
Наталья )

вот так вот.... ответ настоящего мужчины.... спасибо вам

Le
Leonid.

Вам тоже спасибо

Дмитрий К

потому, что бы дать мужчине вам ничего не нужно зарабатывать

Владимир

Женщина не шубу должна хотеть... Так что это не наглость....

Н)
Наталья )

а что она должна хотеть?

Владимир

Ага... То есть непонятно что?

Н)
Наталья )

нет не понятно

Владимир

Понял!

Сергей Che

Потому, что секас на чёрном рынке стоит дешевле шубы...:)

Игорь Сизов

С е к с. Удовольствие для обоих, а шуба только для неё!)))

Н)
Наталья )

ну так порадуй и себя... купи себе новую машину)))))))))))

Игорь Сизов

Это уже другая тема! )))

Н)
Наталья )

это же твоя женщина.. неужели жалко для нее....

Игорь Сизов

Вопрос был сразу хочит?))) А для своей ничего не жалко, даже могу и жизнь отдать если понадобилось бы.

Н)
Наталья )

молодец))))))

Игорь Сизов

А то!)))

Дмитрий Кузнецов

Потому что даже с**с на стороне обходится дешевле шубы.

Н)
Наталья )

а если она ваша женщина))))

Дмитрий Кузнецов

значит есть причины почему он так ответил. Потому что для любимого человека ни чего не жалко.

Робинзон Крузо.🤫

А если не хочет мужчина с**с,то всё его песенка спета???

Н)
Наталья )

ее спета)))))) 😄 мерзнуть будет

Алексей Кирьянов

Во б@я!! Секас за шубу это штоже ты такое умеешь?))

Алексей Кирьянов

Хахаха!)))) мозгов у вас мадам нет ,подход нужен ,а не развод на бабки. .

Н)
Наталья )

мозги то месье у меня есть .... кому надо подход я нашла..... и шубу подарили 😄 потому что мужчина настоящий.... который денег для любимой женщины не жалеет..... а развод на бабки это не мой конек.... 😄 🙂

Алексей Кирьянов

А,откуда такой вопросик?))есть червячок ,на лево эксперемегтируем?))

Н)
Наталья )

лазила в соц.сетях и увидела статус у девушки... вот решила применить его здесь и послушать варианты услышала 😄

Алексей Кирьянов

Капец

Джон Джонс

Ну се кс обоим приятно а шуба это личное))))))))

Н)
Наталья )

ну разве плохо когда с вами идет красивая женщина в красивой шубе.. все смотрят и думают настоящий мужчина . как же ей повезло с ним)))))

Джон Джонс

Неа не так!))) Думают как вы только женщины! А мужчины думают примерно так: вот какая девушка я бы ее чпокнул!)))))))))))))))))))))) и шуба не причем!)))

Н)
Наталья )

вот я и говорю только се кс вам и нужен

Джон Джонс

Необобщай! Не всем! Если с девушки нечего взять кроме секса это не в мужчине дело! С интересной девушкой и поговорить приятно!

Андрей Науменко

Потому что с**с на один раз, а шуба надолго.

Mihail Shirokov

согласен!!!!!

Н)
Наталья )

почему на один раз? я говорю не про разовых женщин.... а про тех с кем к примеру встречаетесь уже не первый месяц)))))))

Mihail Shirokov

ну а нам вы что голову мучаете?

Н)
Наталья )

я вам??? каким образом..... ??? мы с вами даже не знакомы.... а голову я вам уже замучила 😄

Mihail Shirokov

вопросами....

Н)
Наталья )

всего лишь один вопрос был..

Улетел...

по сеньке шапка по едреней матери колпак

Lo
Loic

Потому что женщина изначально неправа!

Н)
Наталья )

в чем? не права

Lo
Loic

Да во всём.

Петр Фигловский

Кто вам сказал что мудчина хочет се кс

Петр Фигловский

Ну так как я по другому жизнь начал ввести я бы не общался с такой денщиной и не покупал бы ей такие вещи так как для меня жто запрет.

Н)
Наталья )

почему это запрет))) а если ваша жена хочет красиво одеваться.... ? что вы ей запретите???

Петр Фигловский

Это заррет в моем учение.я сострадателен ко ссем живым существам и я не убийца.во 2 для кого именно одеваться красиво и шерсть с кодей от убитого существа это не красота.я красоту ценю никак человек выглядит или одеваеться а какие качества у человека есть.в 3 есть другие красивые вещи в отличие от убитого живого существа

Н)
Наталья )

так наверно рассуждают те мужчины которым жаль денег на женщину свою))) и если вы не купите ей шубу.. это не спасет животных......за выс кто то купит две шубы ....

Петр Фигловский

это не жадность и животных это спасет

Митя Митя

а вы бл.....во с ситуацией не путайте 🙂 🙂

Митя Митя

да с юмором то тоже беда

Н)
Наталья )

а что вы здесь видите юморного не понимаю.....

Митя Митя

так найдите такого который купит вам шубу и жизнь наладится

Н)
Наталья )

зачем искать есть он.....

Митя Митя

так в чём проблема то?