Мари Сабель

Счастье, оно есть во всем: в солнечном зайчике, в ветре, в траве, в запахе корицы и яблока, в какао под одеялом холодным вечером; оно спрятано в щенячьем запахе, в маминых звонках, в соленой морской воде, в ярком и чистом небе (там оно безгранично), в летних рассветах, в школьных ранцах и исписанных тетрадках, в детском смехе, в самых заветных воспоминаниях… оно везде, нужно только присмотреться.

Ответы
Волк Vv

А что такое счастье ? Каждому своё …………………. Кому то злато , деньги и шмотьё . Кому то долгожданный Детский смех . А для кого то в жизни Верный человек ! Глоток воды для Путника в пустыне , Луч света заблудившему Во тьме ………………….. Его так много …………… Как и много судеб ………… И где его искать на Жизненном пути ? Как мимо счастья не пройти ? Нестись по сотни жизненных дорог ? Иль просто ждать непреступив порог ? Его так просто не найти ! С ним можно рядышком пройти , И не услышать как стучит в окно , Ведь в основном незримое оно ! И что бы мимо не пройти , Ты в душу двери отвори , Избавь себя от скверны , завести и зла , Очистится пускай душа твоя . И не заметишь как оно само , Пойдет с тобою всем препятствиям На зло !....................................Волк2305

Мари Сабель

да, класс, спасибо, все верно и красиво.............нужно найти и понять себя, тогда поймешь в чем счастье для тебя)

Волк Vv

🙂 спс

Вадим

так то оно так,но без денег оно не заметно)

Рамис Тимербулатов

Мариночка ну напиши что нибудь свое ?

Мари Сабель

например?

Ольга Булатова

да, Мариночка, очень верно и красиво

Ника

так романтично и правильно...

Ко
Костик

и прикасаться к этому чаще

Евгений Р

КРАСИВО СКАЗАНО.

Евгений Р

Я ПРОШЁЛ ЭТО.

Людмила Петухова (Торопова)

надеюсь что все это будет возвращаться

Евгений Р

НАДЕЮСЬ.

Та
Татьяна.с.

что за рассказ

Александр Петрухин

Конечно!!!!!!!!!!!

Farxad Mamedov

Вы Прелесть!

Мари Сабель

я знаю, спасибо)

Farxad Mamedov

А еще раз повторяю! Мне нравится!

Farxad Mamedov

:):):)

De
Deniss

tochnjak:)