Татьяна Неизвестная

Вопрос к мужчинам: вас сильно раздражает ревность любимой, или вопросы о том где вы сегодня были и кто эта новая девушка у вас в друзьях?

Ответы
Роман Хорт

ну естественно. что в таком случае, мужчина будет чувствовать. некий укол. словно вы пытаетесь проникнуть в то что он считал своим личным.это к большинству. но что касаемо ревности . ревность порою самое грозное оружие разрушающее ваш брак и ваши отношения. да же если пытаться думать что ревность это прямое проявление любви. в большинстве случаев это разрушает пары, сьедая их изнутри, отношения без взаимного доверия. с самого начала чаще всего подвержены саморазрушению. по началу это может быть не так заметно и вы да же не будете придавать этому особое значение,есть же конечно пары. есть одна пара, 2 года вместе. каждую неделю скандалы. потом мирки. потом опять скандалы и так каждую неделю ее истерики, его лаи,но вы знаете живут 2 года так и нормально но я не уверен что как пара они просуществуют еще долго, но хотелось бы верить что со временем оба приутихнут успокоются, хотя я если честно не понимаю отношений которые постоянно сьедают ваши нервы изнутри. для меня это подобно садомазо что ли... ну как то так вот.

Татьяна Неизвестная

Надо же...А мой муж всегда относился к этому спокойно, не давал повода для ревности и в конце концов я ревновать перестала

Роман Хорт

ну у всех по разному. но чаще всего ревность разрушает. нежели сохраняет. ревность это не с кандалы. это проявления вами не доверия в той или иной ситуации к нему. в вашем случае я могу сказать что ваш муж определенно разумный человек.

Татьяна Неизвестная

Ну мне было изначально тяжело довериться и муж это понимал ибо я обжигалась и не раз, дал мне столько времени сколько нужно

Роман Хорт

вам повезло с мужем определенно

Николай Николай

У меня была очень ревнивая девушка,каждый день после работы проверяла мой телефон,устраивала допросы...Однажды ей кто-то позвонил поздно ночью,она резко отключила телефон. Так повторялось несколько раз,она явно нервничала,я принципиально молчу,ничего не спрашиваю,никаких претензий...она места себе не находит и сказать не решается,звонки продолжались и она созналась что увидела у меня незнакомый номер, сделала распечатку моих звонков(симка на нее была) увидела что я иногда звоню на этот номер,и решила позвонить со своего сотового чтобы услышать женский голос...а там бригада гастрбайтеров...как услышали приятный женский голос,так и начали звонить по очереди)))) так вот сама себя наказала,больше в телефоне не рылась))) вообще считаю это плохим качеством...

Николай Николай

Бросайте это бесполезное занятие))) если изменит-примите адекватные меры,если не изменяет,то зачем портить нервы) я бы вам не изменял)))

Татьяна Неизвестная

Благодарю) Если бы мне кто-то изменял, этого человека не было бы в моей жизни

Николай Николай

Я раньше был очень ревнивым. Думаю,здесь как и во всем,нужна мера. Ведь ревность это одно из проявлений любви. Главное не фанатеть))) я многое изменил в своем характере,хотя многие считают что это невозможно)))

Николай Николай

Раньше книги читал,сейчас чаще делаю правильные выводы в разных ситуациях. Пол года в тюрьме пробыл,несправедливо сделали из меня уголовника,но стал намного умнее,мудрее,сдержаннее и духом сильнее ) в какой-то степени даже благодарен судьбе за такой урок. Раньше мог морду набить если зацепят,сейчас надо очень постараться чтобы я вышел из себя.

Николай Николай

Из травматика мужика застрелил. Была необходимая самооборона,но этот закон в России не работает. Очень сложно доказать. Хотя все свидетели и все действия...все было на моей стороне.

Николай Николай

Попал в висок,он в реанимации месяц пробыл.Речь нарушилась.Потом начал восстанавливаться,а через полгода умер.У него оказывается рак был сложный.

Виктор Селенков

Ревность, вопросы, расспросы, при чём тут раздражение? Это большое напряжение, ведь нужно очень быстро сообразить что она знает, откуда она знает, придумать хорошую легенду, вспомнить все предыдущие и убедиться, что новая легенда не повторяет какую-то из предыдущих, подобрать интонацию и выражение лица, которыми будет сопровождаться ответ, а ведь на всё про всё есть только секунды, пока она отвечает на вопрос уточнить....

Татьяна Неизвестная

А может, нужно просто быть верным и честным?

Виктор Селенков

Не нужно а можно, но это совсем другая история...

Михаил Гайер

у меня в друзьях на страничке числилось 164 друзей, а потом вдруг стало 163 ,вот я и переживая какая @ меня уже не считает другом ,а повышенный интерес к телефону и к компьютеру женской части семьи я давно заметил ,все на пароле и постоянно предупреждаю что любовница в тел числится под кодовым именем слесарь- сантехник дядя Вася и цифры в номере переставлены , и внучка 1 и2 чуть что сразу хватает телефон

Александр Канаев

Чувствительные клетки моего мозга пытаются сформулировать ответ на чувство острого недовольства, досады и злости. Руки инстинктивно начинают искать предмет потяжелее ботинка. Состояние характеризуемое хронической абдоминальной болью, дискомфортом, вздутием живота и нарушениями в поведении кишечника в отсутствие каких-либо органических причин.

Belich Roman

нет... Подруга... Однокашница... Одноклассница... Да даже просто соучайница на работе... Кофе пили вместе... Чай не пью... ;-)) Легко могу даже при своей при встрече поцеловать ее в щеку... ;-)) И она знает - что все просто ритуал... Тот, который заложен годами... И она знает, что мне она будет дороже всех... Но и их я не смогу оставить в беде...

Bahtiyar Ramizov

Нет, она может просить это с обычным любопытством(имеет право знать, конечно если она его половинка и т.п.), но если она начинает истерить, ставить руки кулаком на бёдра и смотреть с подозрением (ненавижу когда так делают, явная причина расстаться) ведь мы видим что власть захватывают и пытаются сделать подкаблучником.

Ιακώβ

если это - свежая партнерша, то даже тешит самолюбие, значит ревнует )) А ежели уже давнишняя либо даже жана - тогда да, начинает утомлять, особенно если часто себе такие замечания позволяет. А вот на свои странички в соцсетях я никого не пускаю, поэтому и вопросы про тамошних "друзей" не возникают в принципе. 😛

Татьяна Неизвестная

Ну странички обычно видны всем и друзья тоже

Ιακώβ

как-то не было еще такого, чтобы мы лезли на странички друг друга. У каждого должен быть свой личный уголок, куда по взаимному согласию не лезем. С кем хочет, пусть с тем и задружается, тем более это все - баловство, не больше.

Татьяна Неизвестная

Поняла, спасибо вам за ответ!

Наталья

Татьяна, мне так понравился ваш вопрос. тем, что мужчинам не составило труда легко и честно отвечать. И вот если бы они также спокойно без раздражения говорили своим женщинам:-" Дорогая не буди пожалуйста во мне животное своими расспросами.....", возможно женщины понимали бы мужчин гораздо быстрее 😉

Татьяна Неизвестная

Полностью с вами согласна 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вопрос к женщинам! А как вы относитесь к мужчине, с которым у вас разговор о нежных чувствах, а он в этот момент, пишет и вам и еще нескольким, а попутно, еще в открытую, в любви обьясняется!))) Вы ведь не ревнивая! Вы просто посмеетесь наж этим? И не обратите внимания на то, что он с вас дуру делает?)))))

Станислав

Просто уйди: это не твой мужчина.

Татьяна Неизвестная

Простите, случайно нажала энтер, это мне было адресовано про не моего мужчину?

Станислав

Ты спрашивала о женщинах, Зараза - о мужчинах. Значит, я ей отвечал.

Татьяна Неизвестная

Вообще странно, что она задала вопрос к женщинам в моем опроснике...

Татьяна Неизвестная

она спросила и покинула нас...

Станислав

Вижу, что нет значка Онлайн. Придет и врежет нам по полной.

Татьяна Неизвестная

Только вот придет ли вообще...

А/
Александр /татарстан/

Нет не раздражает.есть анекдот:жена вытаскивает джинсы из стиральной машины и падает пачка презервативы:-кричит на мужа,скатина сволочь:-заходит теща,Галя ты что так кричишь на мужа,он даже побелел.у него презики в джинсах,теща говорит;-это вообще то твои джинсы,я их стирать поставила.

Дмитрий Ионкин

не представляешь на сколько....это выбешивает из себя....если мужчина захочет изменить и он не тупой и банальный то х!ер он добавит свою новую пассию в друзья....это дебилизм...лучше купить второй телефон и общаться с ней только по нему.....а вам лижбы повод докопаться...."просто накипело"

Татьяна Неизвестная

Но ведь вы ее любите...так?

Дмитрий Ионкин

да,но есть принципы....через которые не кто не когда не переступит....

Татьяна Неизвестная

Ну а какие ваши принципы она нарушила?

Дмитрий Ионкин

я не хочу углубляться....но я хотел что бы она познакомилась с моей мамой,а она нашла причину поругаться и не встретилась с моей мамой...

Татьяна Неизвестная

Даже и не знаю что вам посоветовать...время покажет

Валерий Варченко

если ревнует,значит любит,равнодушие значительно хуже,это вполне закономерный интерес,вы же как никак вместе,вообще то,если раздражает независимо что,это очень тревожный сигнал,со временем раздражение только усилится,женщину надо принимать такой,как она есть,это не я придумал

Игорь Бондарь

Скорее разочаровывают подобные вопросы. Здесь встает вопрос о том, на сколько она мне доверяет. И если ее волнует кто у меня в друзьях и почему я пришел домой в 19:30 а не в 19:00, то это говорит либо о ее недалеком складе ума, либо недоверии. А ведь доверие в отношениях - это главное.

Kuro Senshi

Знаете, ревность - прямое проявление любви... Я сам ревнив... Если любимая ревнует, это должно радовать...Раздражает безразличие... На подобные вопросы (где был и.т.д.) всегда отвечаю прямо и честно... Девушку в друзьях тоже можно спокойно и честно объяснить, я думаю...

Oleg-2657@Mail.ru

Такое может быть не только с мужчинами,а ревность - отрицательная черта характера,она сьедает того кто ревнует,лучше её заменить на любовь и доверие и естественно не приставать с дурацкими придирками,ведь ваш партнёр не ваша собственность даже если он муж ...

Сергей Комарофф

Ревность, походу, ненужная фигня. Не надо давать повода для ревности. Девушка в друзьях может быть колегой по работе, или клиенткой. Между мужчиной и женщиной должны быть чесные доверительные отношения. А любая измена с любой стороны это конец отношений.

Евгений Романенко

Нет, ревность это говорит о том что она действительно любит. Где Ты... Это я считаю обычный вопрос заботы, переживания, что за девушка... Ну ни чего такого нет объяснить любимой что это за человек. Единственное что для вас ревность? Вы не уверенны в себе?

Татьяна Неизвестная

Вот полностью с вами согласна! На самом деле вопрос был чисто теоретическим

Евгений Романенко

))) простите если задел чем то

Нурлан Мусин

Если репертуар постоянно продолжается, то приедается, потом уже начинает доставать. Но сам я такой же любознательный. Те же вопросы буду задавать и не только эти. Так как женщин по опыту своему знаю, в узде держать надо. Если проглядишь то...

Нурлан Мусин

Ну да женщины часто такие. Но ярлык на всех ставить не нужно. У некоторых чувства, со страстью сложно совладать. Мужчинам изменять своим подругам, женам, вполне простительно. А вот женщине нет.

Нурлан Мусин

Вам потому что еще нет кажется 30-ти лет. Время придет и Вы поменяете свою точку зрения, не будете столь категоричной. Может даже это само Вас коснется. Вы знаете можно жить в браке и быть одиноким. У каждого свой жизненный расклад. Кому то повезет, а кому то нет. Иногда женщины терпят мужа, его постоянные пьянки, его издевательства, побои, трутнем сидит на шее, и она терпит ради детей. Бывает совсем без исходное положение, рада бы уйти, да некуда. Нет родителей и родственников. Она материально зависима от мужа. Нет здоровья и воли. И будет терпеть. Но вдруг если в ее жизнь входит другой мужчина, то он будет на диссонансе с мужем и будет казаться самым- самым... Она сперва будет отметать мысли, сомневаться, мучиться, а когда почувствует очень отчетливо, что жизнь проходит, а она так и толком и не пожила... Она отметет весь стыд и .... это произойдет. Потом все равно будет стыдно, но уже это не остановить... И я иногда встречаю такую женщину красивую, добрую несчастную с печальными глазами и вижу: какое это сокровище... Как жизнь не справедлива. У кого то есть главное: рядом НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА-ЧЕЛОВЕК, а ее не ценят... Я тоже проходил этапы не понимая, как другие это позволяют себе. Это же слабость, это подлость. Мне когда было 15-16 лет наблюдая за братом было противно смотреть как он волочится за каждой юбкой. Считал его слабаком. у которого нет гордости. Я не думал что буду таким. И вот я прохожу все стадии человеческие... Точно как многие старики наверно, когда мне будет лет 65-70 (если доживу до этого возраста), также сидя на лавочке вместе с другими бабульками, косясь на кажущихся подозрительными прохожих, ругать все и вся. Буду рассказывать про то кто и что не так сделал, кто не по средствам живет, кто вор. И в правительстве у нас сплошное жулье.

Татьяна Неизвестная

Мне 36 лет и я прекрасно знаю что почем, просто не курю, алкоголь не употребляю и за собой ухаживаю. Женщинам с*кс нужен не менее, чем мужчинам, иначе никто бы не размножался, а то что простительно мужчине, а не женщине - рассуждение первобытных людей, мы давно от этого отошли. Вообще кому угодно изменять это себя не уважать. Мой муж бы себе такую мерзость не позволил бы. И да я это знаю ибо мы оба работаем дома и я вижу его 24/7 и он либо со мной либо с ребенком. Человек глубоко порядочный. И не стоит оправдывать свое б***дство якобы природой, ибо в этом отношении она одинакова.

Нурлан Мусин

Вы говорите что работаете на дому? Догадываюсь, Вы и муж творческие личности(художники?), а это особый расклад и другое восприятие мира. Да признаю, я человек со слабостями , страстен, сладострастен… Я живой. Я мужчина и как мне еще относится к привлекательности женщин? Наверное, Вы считаете, что это очень круто – поставить на повестку дня вопрос о порочности нашего мира? Вы знаете секрет как быть и как «остаться человеком», а я не знаю. Ваш опыт для меня не подойдет. Да, мне нравится Т Р А Х А Т Ь С Я отчаянно Е Б А Т Ь С Я, потому что итак много страданий в жизни и даже чужая боль меня "сжимает". Я тоже не пью, не курю и за собой ухаживаю. Работаю как вол. Никогда в просьбе не отказываю. Сниму последнюю рубашку.. Никому подляны не сделаю. Прикрою, если что… И на работе ценят. Но Вот я думал как то, если меня завтра не станет, что будет? Да ничего. Продолжая пребывать в этом заторможенном состоянии, мысленно вспоминал когда мне было плохо(не о физической боли говорю, на нее мне насрать) окружающих,родственников, друзей. Я не ждал утешения и поддержки и не нуждаюсь в них. Только всегда ради прикола пытался прочесть на их лицах сочувствие, сопереживание или хотя бы заинтересованность. Но нет. Ничего подобного... Я ОДИН. Да зная их, кажется, что они вообще не заметят моего отсутствия. Я не хочу сказать что Вы не правы. Вы нужны- «люди-светлячки»чтобы освещать мир и быть столпами человеческой морали и добродетели. Да только что делать мне? Я как уже говорил - Я ЖИВОЙ. Я хочу просто жить и не страдать. Может и Б л я д с т в о, которое по вашему не имеет полового деления ,есть сурогат, которому не место на земле. Но оно мне нравится. Да я животное... Но, это лекарство от боли, огорчений, страданий и всего того дерьма, что есть на свете. Другого я не знаю.

Татьяна Неизвестная

Нет, мы с мужем оба технари, я руковожу проектом в аналитическом отделе, имею 2 степени Магистра и занимаюсь финансами, базами данных и статистикой, а муж веб девелопер и создает сайты для банков. Мы тоже живые, но при этом глубоко порядочные люди и друг друга устраиваем. И мы совсем не животные, у нас есть выбор быть верными или нет. Мы выбираем верность.

Ярослав Покровский

Моя жена не ревнива и обычно вопрос из серии "что это за девушка, с которой ты общаешься?" просто искреннее любопытство. Всегда интересно знакомится с новыми людьми. Хотя я никогда не давал ей реального повода для ревности. Как и она мне.