Александра

Напеваете песни на иностранном языке ⁉️💃

−3
Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Не только напеваю, но конкретно пою.

Александра

по-моему, Принс

Геннадий Голубев

Это уже из нового... не слышал наверное. А вот это?

Александра

синдерелла не нравится

Валерий Шилов

Нет. Стесняюсь своего произношения.

Александра

а кто вас слушает...

Валерий Шилов

Я сам. Когда-то исполняли с пацанами вторую часть "Стены", из репертуара "Пинк Флойда". Я пел. Может, и сейчас бы смог, но сначала предупредил, мол, не ищите сходства с английским, эта песня - на лабухском языке.☺️

Александра

я знаю этот альбом, но, мне больше первый нравится- Обратная сторона луны

Валерий Шилов

Хы-хы! А он - не первый вовсе. Первые их вещи ты бы слушать не стала, они были рождены в голове наркомана, сидевшего на ЛСД. Они не мелодичны, это было время экспериментов со звуками и "Пинк Флойд" был лидером здесь. Жёсткая психоделика. Альбом "Обратная сторона луны" был записан на закате таланта этого наркомана, их лидера и гитариста. Он уже доводил себя наркотой до такого состояния, что не мог играть. Бас-гитарист группы, во избежании уплаты неустоек и штрафов по контрактам, пригласил на замену Сида Баррета - так звали первого лидера группы - своего друга, Дэйва Гилмора, в случаях, когда сам Сид Баррет был не в состоянии играть. В последствии оказалось, что парень неплохо играет и поёт, сочиняет и импровизирует. Он так и заменил Сида Баррета, когда тот пришёл на репетицию и признал, что не может выполнить обещание завязать, данное ранее. Следующий после "Обратной стороны луны" альбом члены группы решили посвятить своему первому лидеру, он называется "Жаль, что тебя здесь нет". Начинается он с длинного - целая сторона большой пластинки - релаксирующего блюза, "Сияет в тебе умопомрачительный бриллиант". Потом были "Животные", я их не особо понял в этом альбоме, да и он вообще - на любителя. А уже после была "Стена", альбом из двух пластинок. Этим альбомом они протестовали, поэтому он и не должен был быть очень мелодичным. Им хотелось не успокоить, а наоборот - разбудить умы. Были и ещё альбомы, записи концертов.

Петр Соколов

Пут ми ап, пут ми даун, маке ми хаппи!

Константин Сибирчи

Никогда... только русские народные.

Суфия Каримова

Только на своем родном-татарском!!!

Валерий Герасимов

Парле пе-пе-пепе, парле пе-пе-пепе..

Александра

🤷‍♀️ хорошая песня

Валерий Герасимов

Ага.. Весёлая

Валерий Сумский

Пела песню актриса на чужом языке

Валерий Сумский

В Питере я

Александра

да я уже видела, у меня сейчас сестра в Питер переехала, очень настоятельно меня зовёт к себе )

Валерий Сумский

Побухаете напару

Александра

как примитивно

Валерий Сумский

В театр сходите, погуляете

До
Добряк

О йес бичел! Ламца дрица гоп-ца-ца.

Александра

переводите

До
Добряк

Кергуду, бамбарбия!

Александра

дб

Сергей К.

в молодости напевал ... сейчас нет

Александра

что мешает

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Allons, enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arriv.

Тигр Тигрович (Добрый)

некоторые песни специально учу)

Не
Немыч

Периодически...время от времени

Александр

Да, на английском, французском.

Lady Butterfly

конечно! почти только на нем.😎

Санёчек Я )

Чаще возмущаюсь или ругаюсь🤭

Александра

своих слов не хватает )

Санёчек Я )

Хватает 😁 но так никто не понимает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Некоторые даже учу специально

~{Интригующий Квест}~

Аха,когда под душем молюсь...)

Александра

ну., если больше негде...

Александра

так вы написали, что вы молитесь 🤣

~{Интригующий Квест}~

О бля...я и не прочёл,что слово так трансформировалось...🙈😂🤷‍♂️Моюсь...

Игорь Денисенко

В гордом одиночестве, разые)

Томас Манн

нет, я пока умом не тронулся

Александра

по фото не скажешь...не феличета ))

Томас Манн

внешность обманчива 😂🍉

Ол
Олег

украинский - иностранный...

Александра

для меня -да..

Ол
Олег

а мне родной... ну да ладно... напеваю... дасена...