Анни Странница

У меня персональный компьютер. Но я не Администратор. Может кто ни будь подскажет почему нет? И как сделать себя Администратором компьютера?

Ответы
Бес Пристрастный

Если вы не знаете как, то вам ещё рано.
Это нужно для того, чтобы вы не испортили компьютер неумелыми действиями.

Анни Странница

Но я не могу удалить не нужную мне рекламу, я по 100 штук перед тем как начать работать её удаляю. А чтобы она не появлялась - нужно быть администратором. И так стало после ремонта.

Бес Пристрастный

А реклама откуда?

Анни Странница

Справа внизу в углу. Фейк всякий.

Бес Пристрастный

Спрошу иначе: реклама в 1С, в эксель, в автокаде?
Где реклама?

Анни Странница

🖼Вот внизу справа и есть реклама. Она постоянно появляется.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зайдите в Ютуб и задайте этот вопрос выберите себе более понятный ролик и действуйте согласно инструкциям.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда вам обратно в Ютуб)))

Анни Странница

Я понимаю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там ничего сложного,просто нужно записать скрупулёзно и делать как сказано))

Анни Странница

Хорошо. Мы с сыном переговорили. Он прилетит и всё посмотрит.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Понятно))Удачи))

Алексей Жуков

только зачем?? Приложения можно открывать от имени администратора если надо

Анни Странница

🖼Вот внизу справа реклама. Я хотела убрать, это не сложно, но это может сделать только администратор.

Иван Козловский

Администратор устанавливает программное обеспечение на компьютер,

Иван Козловский

Значит обратитесь в мастерскую.

Анни Странница

У меня личный мастер, но мне уже не нравится делать у него ремонт. Нужно действительно в мастерскую обратиться.

Чанга Чунга Чунгович

В том-то всё и дело, что никак. В этом и смысл всеобщей цифровизации.

Анни Странница

Я не могу удалять, то что хочу. Мне говорят, что это может сделать только Администратор.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сделать администратором может тока администратор

Анни Странница

А кто в моём компьютере администратор? При том всё изменилось после ремонта.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

значит к ремонтнику вопрос

Анни Странница

Он видел неполадки. Нужно другого найти.

Се
Серенький

Легко. Набери это в Гугле и Ву а ля. Смотри и дерзай

Анни Странница

Хорошо. Спасибо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Создать учетную запись администратора.

Анни Странница

Спасибо. Я попробую.

Alex Dark 🇷🇺

права доступа вообще то сам назначаешь

Анни Странница

Конечно. Нужно другого мастера вызвать. Я наверно сама не смогу всё выправить.

Alex Dark 🇷🇺

сможещь делов то

Анни Странница

Попробую. Мне уже прислали ссылку как это сделать.

Alex Dark 🇷🇺

главное под админом залогинится а дальше все просто

Анни Странница

Да. Спасибо за совет.

Владимир Владимирович

сменив пользователя на администратора

Анни Странница

Так стало после ремонта. Мне снова нужно вызывать мастера?

Владимир Владимирович

гугль: как сменить пользователя windows XXXX

Анни Странница

Да. Попробую сама, если не получится - в ремонт.

Николай

Выйти за него замуж...так обычно делают

Анни Странница

Он не хочет меня замуж брать! 🥺😁

Николай

Значит отдал кому то право администрирования

Анни Странница

Похоже так!

Любовь-Ли Милешина

Если у вас все права, то администратор

Анни Странница

Он видел эту неполадку.

Любовь-Ли Милешина

Странно и не знает что делать? Я бы снесла бы все уже и поставила заново винду.

Анни Странница

Подожду когда сын прилетит, если не поправит - отнесу в мастерскую.

Любовь-Ли Милешина

Не переживайте, все поправимо

Анни Странница

Конечно. Спасибо за поддержку.

Marginal

тут надо сдавать экзамен на права😁🙂

Анни Странница

Да у меня компьютер в доме - даже трудно вспомнить с каких пор. Лет так 20. И вот тебе и раз - экзамены! 😁😁😁

Marginal

нет допуска нет конфетки😁

Анни Странница

Сладкое вредно. 😂

Ин
Иннокентий.

Создайте учетную карточку

Анни Странница

Сейчас как раз нет. Но скоро появится. Самой интересно. Появилось. У меня не удалить а блокировать, я заблокировала. Буду и дальше так делать. Огромное Вам спасибо за подсказку!

Ин
Иннокентий.

не за что. и больше никогда не нажимай в выплывающем окне РАЗРЕШИТЬ, всегда нажимай БЛОКИРОВАТЬ

Анни Странница

Ещё раз благодарю Вас. 👍🙂

Анни Странница

Спасибо!

Сашенька Рубинштейн

Нужно вставить пароль.

Анни Странница

Но я не знаю какой пароль?

Сашенька Рубинштейн

Пароль при входе в компьютер.

Анни Странница

А куда его вставить?

Сашенька Рубинштейн

Вам нужен кто-то кто может его установить, я в этом тоже бум бум, в общем нужен пароль там где-то в настройках Windows просто когда будет пароль, то ваш комп можно будет войти как администратор либо как гость, у администратора есть пароль.

Анни Странница

Нет. Я сама не справлюсь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В параметрах профиля

Анни Странница

Хорошо. Спасибо за информацию.

Андрей Всехмудрейский

Взятку дать надо😜

Анни Странница

Кому?😁

Андрей Всехмудрейский

Ну... Начальнику над администраторами компьютеров😁

Анни Странница

Как бы мне его эмейл узнать?

Андрей Всехмудрейский

https://webhamster.ru/mytetrashare/index/mtb172/1506683206wyhzrnlqst Здесь прочтёшь, как получить право администрирования в Виндоус 7

Анни Странница

Спасибо большое!

Анни Странница

Спасибо!🤝🙂

Кайрат Мынтай

Я не специалист

Анни Странница

Я к сожалению тоже.

Павел

Виндовс какой?

Анни Странница

Спасибо. Сейчас куда ни будь сброшу ссылку. Конечно Вы правы. Мне тоже всё это не понравилось.

Павел

Хоть как то всё же надо осваивать.

Анни Странница

Я много что сама делаю.

Павел

Так и надо.

Ай
Айрон

В настройках

Анни Странница

Я знаю.