Вячеслав Казаков

Жена - мужу:Слушай,захожу в подъезд ,а там шуба норковая.Померила-мой размер.Муж:Да ,тебе везёт.А мне почему-то нет.Достаю вчера трусы из-под подушки-..............?Вставьте

Ответы
Не Добрый И Души Нет

ежели нет толку от мужика что угодно может из под подушки достать . а так "не мой размер велики будут"

Вячеслав Казаков

ОК. 1 ВХОД 3 ВЫХОДА-КАК ВХОДИШЬ-СРАЗУ ВЫХОДИШЬ?загадка

Не Добрый И Души Нет

🎄🍷🍷🍷уууууууууу не сегодня . 😀

Вячеслав Казаков

и это правильно.

Алексей Генералов

Примерил. Не мой размер, слетают. И главное не могу вспомнить когда я их снимал!???

Вячеслав Казаков

Если б водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда закурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же на одного к... и м.....?

Таис

Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

Таис

Дай мне время, и я обязательно забуду!

Вячеслав Казаков

ок.Дорогая ,а давай устроим друг другу отличные выходные?Конечно ,любимый.Ну,тогда до.......,Вставьте слово?

Таис

Ну тогда до понедельника!!!

Вячеслав Казаков

ОК.Как ты понял,что этот медведь людоед?По глазам.Взгляд тот же и у ....?

Вячеслав Казаков

ОК.УХОЖУ БАИНЬКИ-ПОКА ДЕВЧОНКИ.

Лариса Ларуша

смотрю, а размер не мой....🙂 😆

Вячеслав Казаков

все никто не знает.

Вячеслав Казаков

С какой скоростью должна бежать собака,чтобы не слышать звона ,железной банки ,привязанной к её хвосту?

Лариса Ларуша

животинку жалко, однако....😟

Надежда Максимова

Размер не мой. (Такое продолжение?)

Вячеслав Казаков

ок.Говорят что жена на одного-спокон века так было,но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м......?

Мария Мария

В мире чего только не бывает...

Вячеслав Казаков

СВОБОДА-ЭТО ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.Детям в больнице нравились плюшевые мишки и они их часто уносили.Как решили эту проблему?

Мария Мария

без свободы и мира в сердце не будет счастья и любви. стали шить еще больше мишек

Вячеслав Казаков

нет-что -то сделали с мишками и сказали об этом детям-что?

Мария Мария

наверное сказали, что мишки ушли в лес к своим мамам

Вячеслав Казаков

нет-сказали что они болеют,забинтовали и им нужно долечится

Светлана Волостнова

а они мне велики на 5 размеров

Вячеслав Казаков

ОК.Сильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте

Вячеслав Казаков

НЕТ-3 БУКЫ 1-Е..

Вячеслав Казаков

Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня!

Владимир Бородин

не мой размер; у меня - меньше!

Elena Rosior

смотрю-- а размер не мой😀

Elena Rosior

да - очень занятная-- а уши и глаза и хвосты считала🤔 🤣

Вячеслав Казаков

Собака привязана к10 метровой верёвке,а прошла 150 метров.Как ей это удалось?

Вячеслав Казаков

ОК.ПРИВЯЗАНА ТОЛЬКО К СОБАКЕ.

Вячеслав Казаков

Ухожу пить чай с творожной запеканкой с бананами-вкусно получилось-пока.

Вячеслав Казаков

11ч30м-ложусь баиньки в 2ч.

Анна

А там не мой размер и женские

Вячеслав Казаков

ок.но мужские.А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Анна

Не хочется ,чтоб приходил хоть куда бы то нибыло

Вячеслав Казаков

он отсюда выйдет.

Вячеслав Казаков

С грузом идут-без груза стоят?

Вячеслав Казаков

меньше

Татьяна Козлова

на них целая только резинка.

Вячеслав Казаков

не мой размер

Та
Татьяна

дед мороз ошибся с размером.

Вячеслав Казаков

не мой размер.ок.

Алекс Венцель

Померил, точно не мои...))))))))

Лиска

А они на 2 размера больше..

Вячеслав Казаков

Верно-не мой размер.Чтобы тянуло из дома на работу,а с работы домой,оставляйте там и там по ....... и ........?

Виктория Осипова

И то не моего размера!!!))))

Виктория Осипова

Любимых!!! Глаза!!!)))

Вячеслав Казаков

ОК.ГЛАЗА.У МАМЫ.

Виктория Осипова

Тоже верно!!!

Вячеслав Казаков

Как много полезного помещается в голове мужчины после того ,как оттуда изгнана ..........?

Виктория Осипова

Женщина!!!

Мартин Борман

Не мой размер не подошли

Николай Хатченков

Померил - не мой размер.

Вячеслав Казаков

вер. Вовочка.ты вообще нормальный?Вовочка-Нормальность,Мариванна,это лёгкая форма .........?

Владислав

не подошли, великоваты

Вячеслав Казаков

ок.Шантажировал насильник одну девушку младу.Он сказал ей:"Дорогая,кричать будешь- ..............!Допишите?

Виктор Шаламов

а они не моего размера.

Вячеслав Казаков

ок.ИДЁТ В ГОРУ,ИДЁТ С ГОРЫ,НО НА МЕСТЕ ОСТАЁТСЯ?

Инна Кабучая

а там конченное не моё

Инна Кабучая

Жесть ,ещё и животные во мхе

Вячеслав Казаков

Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?загадка

Вячеслав Казаков

НЕТ- ИЗ СКАЗКИ

Инна Кабучая

Да ,жаль мне нравится шашлик

Вячеслав Казаков

И МНЕ