Ал
Александр

я как ленин лыс!?: а женщинам такие лысые 🖼не нравятся? пишите в личку кому понравился до 42лет девушки!

Ответы
Иг
Игорь

Комплексуешь по этому поводу ?

Иг
Игорь

так ты попповоду лысины комплексуешь ? или просто предупреждаешь ?

Ал
Александр

шучу

Ал
Александр

странно что комплексуют мужики

Иг
Игорь

Есть много представителей сильного пола , например ПЕтросян ....он там загнал кучу волос на свою лысину ...Есть достаоточно мужчин ...Но как вам сказать комплексы это такое дело

Ал
Александр

плевать мне на петросяна! я какой есть и не вижу смысла комплексовать