Сергей Дудник

Почему сраная кучка толстопузых правит миром,а большинство так сказать в жопе,но делает больше пользы чем они.

Ответы
Антон Березовский

А они до того как править были толстопузыми, если нет то все ясно, просто комуто повезло больше чем тебе.

Олег Сидоров

потому что в жопе теплей спокойней и дальше жопы не засунут это предел

Марина Озерова

жизнь не справедлива...как правило-у кого больше денег-тот и прав..

Сергей Глазунов

Потому что страна:Козлов и баранов!!!

Елена Иванова

загадка нашего времени.