У женщин друзей быть просто не может по определению....С другими женщинами---это просто приятельские отношения...а с мужчинами это либо привычка либо позиция построенная на коммерческой составляющей....И если не дай бог мужчина плохой добытчик----значит мамонты вокруг него действительно все повымерли....Впору этому мужику чесать свою волосатую грудь... 😆 😝 😂

Ответы
Татьяна Юрьевна

У меня есть подруга с которой дружим 35 лет. А вот с мужиками дружба бывает только организмами.

))))))))))))))))))))))))))))

Галина Тюкавкина

конечно женская дружба - не мужская, но и у женщин могут быть друзья

Из мужчин...??????????? 😆

Галина Тюкавкина

и мужчин тоже

Это уже из анекдота....хотите я его всем расскажу...????????? 😆

Галина Тюкавкина

мне это не интересно, я остаюсь при своем мнении

)))))))))))))))))))

Ал
Алеся

Чушь!

Собачья..........????????????.......... 😆