Алиса

Всегда выигрывает тот, кто открыт. Объясню, почему. Тот, кто открыт, не тратит силы на защиту, не пребывает в напряжении, живет в текущем моменте и не парится. Раз он настолько мудр, что доверяет жизни, ему не о чем беспокоиться....Прости за занудство...А играть ДОЛЖНО, чтобы как-то разнообразить серые будни. Но тут каждый выбирает для себя САМ!

Ответы
Та
Таниука

Разве ж это занудство?Занудство-это то, что я там понаписала...