Эльвира Вылегжанина

куда девают все подарки и угощения с"Поля чудес"

Ответы
Алекс Венцель

Для меня это загадка.Когда работал на ТВ после каждой передачи всё растаскивала дежурная группа. Что-то сжирали прямо на рабочем месте...У меня даже небольшой рассказ есть на эту тему. Если хотите дам ссылку.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как объели партизан". Черкните потом в личку понравился рассказ или нет...

Эльвира Вылегжанина

искала,не нашла рассказ,поищу получше

Алекс Венцель

Тогда ищите так: Сначала найдите мою страницу: Проза.ру автор Алекс Венцель. Затем найдите по списку раздел "На телевидении" и там есть этот рассказ..."Как объели партизан"...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это общеизвестно - есть музей подарков "Поля чудес". А съедобное уничтожается участниками сразу после съемок. С год назад в сеть утекло видео драки, как зрители дерутся за жратву.

Nikas Juozaitis

Угощения съедают зрители. А что с подарками - неизвестно. Говорят, их отправляют в музей"Поля чудес". Это какой же должен быть музей? С пол-Москвы?

Эльвира Вылегжанина

часть в комиссионку сдают☺️

Nikas Juozaitis

Возможно.

Олег Розов

Якубович об этом уже говорил. Что можно съесть - съедается всеми присутствующими. Остальное - в музей этой передачи.

Сергей Логинов

Куда же могут деть продукты, только в музей, за 1500 недель существования передачи он уже большим стал.

Эльвира Вылегжанина

разве продукты не съедают?

Сергей Логинов

Кто же ест музейные экспонаты?

Эльвира Вылегжанина

продукты участники приносят,а подарки в музей

Сергей Логинов

И каких он размеров стал от подарков этот музей за 30 лет передачи, которые каждую неделю несут, и где он находится?

Лерчик !

Угощения раздаются зрителям в зале!По телику показывали. Как зрители в пакеты все складывали!

Эльвира Вылегжанина

как эти люди этого не понимают

Владимир Федоров

Уже было видео в сети,как зрители на брасываются на угощения.Как с голодного края!

Эльвира Вылегжанина

видела это безобразие,стыдно смотреть

Владимир Федоров

Такова натура человеческая.

Эльвира Вылегжанина

вы,я думаю,так не стали бы делать

Владимир Федоров

Нет.Мне это тоже противно.

Авраам Чулпанхаматов

Ты про закрома Родины слышала? А видела? Вот... А тут готовая закуска с выпивкой...

Майя Петрова

Подарки в свой музей, еду съедает съемочная группа и угощают участников игры

Виталий Рогов

Что-то раздают присутствующим и участвующим, что-то в музей, что-то в церковь.

Владимир Ефимов

Их перед передачей выносят со склада, а после передачи - уносят на склад.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Подарки идут в Музей Поля чудес, а угощения раздают тем, кто в студии...

Сергей Сергей Журавов

что можно съедают. что нельзя выставляют на смотр.. потом раздают..

Ирина Карпова

доедают всей аудиторией сразу после окончания съемок передачи

Костя Кузнецов

Слышал мнение, что зрителей приглашают, поесть, что сьестное

Эльвира Вылегжанина

по телику показывали как,гости позорно хватали и распихивали угощения по пакетам,тьфу🤦‍♀️

Костя Кузнецов

Там зрителей на передачи и на массовки всякие, на улице набирают, они специально туда приходят тусуются около телецентра, мамина знакомая в программе окна участвовала таким вот образом, она в Москву свалила от кредиторов, так и склонялась там вместе с дочерью, пока та с пацанчиком не снюхалась, тот трудолюбивый и т.п., здесь все профукали, так там им фартануло в Балашихе сейчас живут, парнишка пашит всем хватает, чёт это уже другая тема

Андрей Хрисанфов

В 2000-е при входе в Останкино был музей подарков. ноне-не знаю.

Николай Богомазов

Так они потом переходят в зал и все съедают или разбирают.

Эльвира Вылегжанина

показывали по телевизору как участники и гости,после передачи,кто быстрей,набивали пакеты😟

Любовь Имя Я Дамочка..

Это где оно,, поле чудес,,, а знаю в,, стране дураков,,

Вася Куролесов

Янукович на рынке банчит.....к бабке не ходи....😆

Рая Люба

растаскивают участники процесса 😀😃😄

Эльвира Вылегжанина

правильное слово"растаскивают"