Re
Ren.

Когда церкви и мечети будут платить налоги ,как странах запада?

Ответы · страница 2
Надежда Из Сибири.

Но пока плачем мы.

Надежда Из Сибири.

Ой, ничего классного не нахожу. Тоска.

Надежда Из Сибири.

У них денег куры не клюют, а у нас на пиво не хватает.

Re
Ren.

Сам царь батюшка за них радеет

Вл
Владимир

😯 а вам зачем?

Вл
Владимир

😟 этим не обязательно

Вл
Владимир

😟 ну мы же не платим

Вл
Владимир

В ЗООПАРКЕ УКРАИНЫ
В зоопарке Украины –
В Раде хунты разнобой,
Кто стремится лишь на Запад,
Кто дает туда отбой,
Кто желает быть с Россией.
Этих мало - та «изгой»,
В основном же, mамма Mia!
Свидомитых целый строй.
На войну и не иначе
Поведут теперь народ,
Кроме тех, кто уже скачет,
Призовут служить хоть год
Тех, кто вовсе не согласный
Против русских воевать,
Тех, кому на бой «бесстрашный»
Мать сказала - не скакать.
Не бывать войны с родными,
Не сдадим своих ребят,
А тех польских с Украины,
Пусть стреляют, мать их так.
Не бывать войны славянской
Под началом ли пиндос,
Либо польских иль румынских,
Иль других, кто сунул нос,
Чтобы снова обложаться.
Не пойдет народ в войну,
Но однако, кто остался
Там лежит как груз в майну,
Не забудем, они с нами,
Ты, Пороша, будь готов
Будешь Дучей вверх ногами
Там подвешен без оков.

Татьянка Южная

ты этого хочешь?

Re
Ren.

Надо бы как я не догодался

Из
Издалека

Давно пора

Из
Издалека

Нет. Это картина Елены Шумахер "Купание красного кота"

Марило

зачем?

Re
Ren.

Занимаются продажей ,значит должны платить налоги

Марило

православная церковь плотет налог за продажу свечей и всего прочего

Марило

я знаю что батюшка берет в налоговой патент как и все предприниматели..

Re
Ren.

А крутые тачки конечно не они покупают

Марило

им что запрещено?они такие же люди как и мы

Светлана

зачем?

Антон (Ulysses)

хм.. вы о чем?
Статья 140 конституции ФРГ ссылается на статьи 136, 137, 138, 139 и 141 Веймарской конституции 1919 года, где декларируется, что религиозные общества, являющиеся публично-правовыми корпорациями, имеют право взимать налоги на основании гражданских налоговых списков, а также оговаривается запрет на государственную поддержку религиозных обществ, основанную на законе, договоре или на особых правооснованиях. К религиозным обществам также приравниваются союзы, которые ставят себе задачей общественное поощрение какого-либо мировоззрения

Церковный налог (англ. Church tax) - налог на прибыль физических лиц для финансирования через государство той религиозной конфессии, членом которой является налогоплательщик (относит себя данный налогоплательщик). Действует в странах: Германия, Австрия, Хорватия, Швеция, Дания, Финляндия, Исландия, Италия, и в некоторых кантонах Швейцарии. Размер церковного налога колеблется от 0.004% (в Хорватии) до 2% (в Финляндии) от налогооблагаемого дохода налогоплательщика.