Пан Стефан

Вы знаете, что за убийство панды в Китае смертная казнь? Не слишком ли круто? Хотя ... Может и правильно. Добрые красивые мишки. Жуют бамбук. Зла никому не причиняют ... Зачем убивать.

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

Все панды на земном шаре принадлежат Китаю 🖼

Пан Стефан

И ничего плохого в этом нет.

Иринка Осенняя

это замечательно!!!

Пан Стефан

У нас газ. Мы его разбазариваем ... А китайцы берегут своё добро. Ни одной панды нет, больной, бездомной ... За КАЖДЫМ животным уход.

Vladimir Rakivnenko

Вы хотели что-то спросить? Или просто - засоряете эфир?

Та
Татьяна

Смешно... Я их и не видела вживую, а вас такой вопрос.

Пан Стефан

Я не бандит. Люблю открытые игры.

Dreamer Arrow

Это их национальный символ. Как корова для Индии

Пан Стефан

Да. Всякое животное - это собственность Китая.

Ле
Лена

Священное животное у них... нельзя так нельзя...

Пан Стефан

Почему же так, Леночка? В Китае панда, в Австралии кенгуру, в Индии кошка и корова. Только попробуй тронь. А у нас кто? Бьют всех!! Лосей, рысей, волков, медведей, тигров. И плевать на какую-то Красную Книгу.

Ле
Лена

Наказывают за это...

Ви
Виктор

в др Египте за убийство кошки могли ...казнить

Ро
Роза

Зато они наших уссурийских тигров убивают.

Ро
Роза

И никакой смертной казни... 😪

Пан Стефан

А за тигра надо бы!! Такой красавец. И убить его?? Да за яйца подвесить! На Дворцовой. Чтобы люди видели.

Ро
Роза

Я - за!

Ро
Роза

☕🍰

Бе
Безруков

Китай -свободная страна, коммунистическая

Бе
Безруков

от страха

Пан Стефан

Страха хватает везде. А уж в Китае только на нём всё и держится.

Бе
Безруков

не то что у нас - СВОБО да

Пан Стефан

У нас свобода была в 90-ых. Куда больше ... Сами её просрали.

Бе
Безруков

сами МЫ только пихдим

Стас Васильев

Где то за слово мир можно срок получить.....

Стас Васильев

Секрем.

На
Ната

Рука не у кого не поднимется убивать их.🤨

Тимербулатов Рамис

Так всё панды в мире собственность Китая,

Пан Стефан

Иногда продают. В другие страны.

Майя Петрова

Их мало осталось, они все в Красной книге

Пан Стефан

Красная Книга ни одному животному ещё жизни не спасла. Где-то валяется в пыли, её никто и в глаза не видел. А смертная казнь, штуковина гораздо серьёзнее ...

Майя Петрова

Никто с Вами и не спорит

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет, не слишком.
И, да, панды не добрые))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не злые, а агрессивные.

Старый Тупица

Там пофиг. Там за все смертная кмзнь

Игорь

А если послать панду? 15 суток дадут?

Игорь

🐼🐼🐼

Евгения

Зато у нас ее нет. Хоть что сотвори .

Давыдов

Мораторий.Это ограничение а не снятие

Ан
Анастасия

Я бы за всех животных казнь ввела.

Ан
Анастасия

Между прочим, в Норвегии полностью запрещена охота.

Бо
Бока

Они агрессивны, а вид обманчив

Бо
Бока

Разорвут тебя на куски, глупца

Бо
Бока

😁

Ру
Руслан

В этом плане китайцы молодцы.

Ma
Margarita

Не там ввели смертную казнь.

Пан Стефан

А в Питере сколько! Но у нас город поменьше ... А преступлений как и в Москве.

Ma
Margarita

Ну у Вас один "Невский"скоро покончит с преступностью.

Пан Стефан

Как Невский покончит? Это всего лишь один проспект, 4.5 км. А есть Лиговский, Литейный, Большевиков, Ветеранов и т.д.

Ma
Margarita

Питер-прекрасный город,была несколько раз на экскурсии,для меня он навсегда останется ЛЕНИНГРАДОМ.

Пан Стефан

Похвально! Как наш город ни назови, это не важно. Но он не сдался грозному врагу. Жрать было не́чего, голубей, кошек, крыс ... Всех переловили. И в саночках голодные дети отвозили своих родителей до Фонтанки. И падали на том же месте от усталости. ВЫСТОЯЛИ!!