Анюта Котова

Выберите 3 пары современников 1.Генрих Плантагинет и Сандро Ботичелли 2.Карл Великий и Харун ар-Рашид 3.Хлодвиги Ричард Львиное Сердце 4Изабелла Кастильская и Христофор Колумб. 5Роджер бэкон и Фома Аквинскиий 6.Гуго Капет и Француа Вийон Прошу не на угад, сестренке!!!!!

Ответы
R*
Roдиon *_*_*_*

я незнаю честно! раз наугад нельзя)

Анюта Котова

вот зачем вы все это пишете не знаете и не знаете

R*
Roдиon *_*_*_*

ну вот так вот, за это я и не когда не интересовался, вот и незнаю!

Анюта Котова

бе-бе-бе

R*
Roдиon *_*_*_*

)))