Де
Денис

как вип получить?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Смею вам заверить уважаемый Денис что я вообще не волоку в кампютере кроме как клацкать по клавишам и при этом будуче адекватным передавать свои ответы на очередные вопросы задаваемых мне

Степан Удилов

купить за монеты которые вам дают за ваши вопросы и ответы на монеты можно еще купить рейтинг!!!!! вип практически ничего не дает с ним можно посмотреть только новых гостей!!!

Анна Молоткова

ваахх... еслиб я знала...меня мучает вопрос другой ,как отвязаться от тёток с предложениями похудеть... Да с чего они чёрт возьми взяли что мне худеть надо???

Brodyga Петров

Денис отвечай,задавай вопросы.За каждый вопрос-ответ получаешь монету.Когда наберёшь 250монет,на них можешь купить vip на двое суток.

Елена Шабанова

Наберись терпения. Ответь на все самые глупые вопросы и щелкни на записи в верху страницы. Проще пареной репы!

Д_
Дамира __________

а у вас достаточно монеток?по моему когда набираешь достаточное количество, они сами вам предложат)

Асия Павлова

Денис", нажмите на Vip , но только в том случае если у Вас есть 300 монет, написано вверху и получите Вип

Гульнара Хасанова

Отвечать на вопросы , когда накопите 250 баллов , переведите их в вип в левом верхнем углу страницы

Татьяна Рябова

накопите денег отвечая на вопросы и там где у Вас написано ваше имя есть стать VIP НАЖМЕТЕ ТУДА

Раиса Кузнецова

Отвечай на вопросы,задавай сам вопросы...Наберёш нужное количество баллов и можеш получитьVIP

Светлана Остапущенко

А оно вам надо? Набирается само. А если быстро - внизу слева есть опросы, отвечайте, набегает.

Dina Давида

наберите 250 монет, зайдите на свой профиль, возле фото клоните на получить VIP, и подтвердите.

Чёртов Ноябрь

задания выполнять. А перед этим - нажать слева вверху страницы значок - получить вип-статус.

Светлана Радуга

Судя по тому, что он у вас есть, вам уже подсказали. Может быть научить как удалить вопрос?

На
Наталья

отвечать на вопросы - получишь монетки, потом нажать на "Стать ВИП" и купить за 250 монеток))

Ксюшенька Клубничка

Я вот тоже не могу его подключить, так что Денис не расстраиваетесь вы не один такой!!!)))

Светлана Иванова

заработать 250 баллов на вопросах,ответах и заданиях-но только на 2 дня,а потом снова...

На
Навигатор

250 денюжек.за вопросы наберёте.Активируете ВИП Ваш.На 2е суток.С момента активации.

Альбина Махмадбекова

Насколько я понимаю денежки на сотовом нужно где-то сотню положить,и заплатить.

Владимир Епанченко

отвечай на вопросы ,задавай вопросы, заработаешь монетки , на них купишь вип.