Марина

А давайте пофантазируем насчет встречи всех участников "Спрашивалки". Где и как будем встречаться?

Ответы
Александр Леонов

30 ФЕВРАЛЯ, в 25 часов, 61 минуту, у деревянного камня. Присутствие всех, обязательно!

Вл
Владимир

А чего фантазировать, не маленькие дети! Сразу все обговорить - где и когда?

Владимир Кириллов

Форма у меня не очень, но стрелять я умею профессионально. Кстати, буквально десять минут назад встретил друга, старшего прапора, ветерана Афгана, эт цэтэра. Удивился схожести мыслей.

Вл
Владимир

Есть еще у нас люди с правильным мышлением.

Владимир Кириллов

Дополню: удивился схожести мыслей прапора, Вас и меня (никогда не служившего).

Вл
Владимир

Просто у нас воспитание было правильное - советское!

Джоник Боников

Разрядим численность "карателей" (так себя называли изначально Вооруженные Силы Украины кинувшиеся уничтожить несогласный Донбас) хотя бы только волей способных защищать русскоязычных там и метким словом, и готовой на все не увядающей подготовкой!!!)))

Сергей Антипин

нас много, снимем целый отель, а направление- всё равно, хоть в тундре)))

Сергей Антипин

ахха, тут путешественников раз-два и обчёлся)))

Марина

Я думаю, достаточно наберется, чтобы поместиться за одним столом в деревянной избушке.

Сергей Антипин

ну, этто другое дело))

Марина

Ну вот. Несколько желающих уже есть. И мы с вами.

Галина Милимерова

Где нибудь на острове разожгем костёр, под гитару весело печени споем

Марина

Класс! Мне нравится на острове. А какой остров?

Марина

Пойдет. А о культурной программе мы позаботимся. На месте сообразим.

Надежда

На Красной Площади или на Поклонной горе. Иначе всем места не хватит

Марина

Мне все равно. Я нигде не была.

Надежда

Мне тоже

St

Эта фантазия здесь появляется с периодичностью, раз в десять дней)

Марина

Ну вот, а конкретики никто так и не дал.

St

А кто ее может дать?) И зачем встречаться людям со Спрашивалки n-ым количеством?) Ваша версия?) Или фантазия), как хотите назовите)

Марина

Я хочу пофантазировать на эту тему. Думаю, из ответов получится очень интересная история.

Владимир Асиновский

Уже ведь договорились. В сентябре между Белгородом и Харьковом

Санбай Манибай

Я приглашаю всех к нам ! Песчанный бархан, но встречаются ОАЗИС!

Валерий Гусев

Я в питер. Там Ната есть.Какая прелесть) Я ей шоколад привезу))))

Валерий Гусев

Ага. там 30 км до донецкой обл.там земля такая интересная) красного цвета) и нет воды.

Марина

Это родина Махно - Гуляй Поле.

Валерий Гусев

Да!!!!!!!!!. Вот я- русский. родина- москва. А остался в украине- стал националистом. Сверх рьяным.А мне есть с чем сравнивать.А знаешь что лидер Правого сектора-Ярош- тоже русский) и все или многие лидеры нац движения в Украине - русские.не путать с россиянами)))

Марина

Да кто бы они ни были, а дураки зомбированные. Привыкли скакать на майдане, пусть и дальше скачут. Нам с ними не по пути.

Валерий Гусев

да). у тебя-диагноз. скажу как на духу. задача- угничтожить все русские корни в том даунбассе) и я первый это буду программировать. даже пройдет время. и многое изменится. только запомни1. уже ты не интересна нам. а вот дети и внуки уже имеют волчий паспорт. одно слово- откуда родом- и им не будет ни работы ни роста. все по честному. сволочей надо каленым железом гнать с НАШЕЙ земли.А пришлые? так вы никогда не были никому нужными.На том и расстанемся.к сожалению.с уважением как к женщине. Но с твоими мозгами вас всехх мыслящих о рассеи- только уничтожать.я уже жил в великой рассеи. и всего лишился. теперь моя ответка) а я умею весомо отвечать. Отвечу убивая будущее ваших детей и внуков. Но так честно.А потому= жди. Не я- но внуки придут. и зачистят нашу землю от российской мрази

Вячеслав Казаков

это ужасно-ухожу пить чай с домашними рогаликами-пока.

Вячеслав Казаков

РОДНЫЕ ИЗ ОТПУСКА.

Марина

Родные мои без меня в отпуск не уезжают.

Вячеслав Казаков

ЭТО УХОД ОТ ОТВЕТА-А ТАК ВСЁ ПРОСТО-ПОДУМАТЬ...НЕ ТОРМОЗИ -СНИКЕРСНИ...

Марина

Я знаю ответ, просто не хочу на ваш вопрос отвечать.

Вячеслав Казаков

А НА ТАКОЙ-.СЛОЖИШЬ-КЛИН,РАЗЛОЖИШЬ-БЛИН.

Portable Toy

Да тут с десяток нормальных соберется на всем сайте

Dzhanik Он Же Alexey

На лайнере "SPRAHKA" в Бермудском треугольнике.

Марина

Ой, только не в Бермудах... Люди еще и пожить не успели...

Dzhanik Он Же Alexey

С ТАКИМ коллективом нам всё ни по чём!

Марина

Ну, разве что)) Тогда айда за приключениями))

Александр Воротилин

тут надо про выпить подумать конкретнее.

Марина

Ну, давай составляй меню спиртного. Только все в деталях опиши))

Александр Воротилин

В магазине: Девушка,два ящика коньяка,три водки,шесть пива и три пачки презервативов....Мужчина, возьмите меня с собой.

Марина

Ах-ха-хах))) Так что, все это будем брать?

Марина

Тогда - вперед! Навстречу приключениям!

Игорь Пономарёв

В КЛУБЕ " А?" Или "ЧТО ? Который мы создадим

Николай Лисовский

Маниловщина, которую еще Гоголь высмеял

Марина

Это же просто фантазия. А вы все буквально воспринимаете.

Николай Лисовский

Так и Манилов тоже фантазировал как и вы

Николай Лисовский

Плохо, когда человек вместо реальных дел витает в облаках. Об этом Гоголь и писал. Вообще фантазировать свойственно детям, таковы особенности детской психики, а не взрослым людям на шестом десятке. Вы вероятно в детстве застряли и выбраться не можете. Об этом и ник ваш говорит

Марина

А вы скучно живете, сударь. И ваша фамилия тоже о многом говорит.

Николай Лисовский

Поделитесь, о чем говорит моя фамилия?

Марина

Не в моих правилах вступать с людьми в полемику. Всего доброго!

Николай Лисовский

Сказав А говорят Б, впрочем вам виднее

Сергей Сергей Журавов

такой стиль мне больше нравиться

Марина

Ваш вариант встречи. Какой?

Марина

Нет. Я говорю о реальной встрече.

Марина

Как хошь, никто не неволит))

Александр Данкев

я думаю это будет не интересно))))

Марина

Почему? Узнают, кто есть кто, без масок и грима.

Александр Данкев

вот потому и будут люди разочарованы)))))

Марина

Я не буду разочарована. Я знаю, что все тут притворяются))

Марина

Это единицы. А в основном - прикалываются. правду не говорят.

Вано

Собираемся все у меня на даче 😉

Вано

Где вы живете?

Марина

Как-то боялась в молодости. А теперь хочется путешествовать. Значит, теперь настало для этого время.

Вано

Правильно, никогда не поздно!

Марина

Вот. Ты меня понимаешь! Ничего, что я на "ты"?

Вано

Конечно, наоборот так лучше)

Евгений Шамрайчук

ооооооо!кому,что нравится.........

Ivan Rayu

Я предлагаю у нас на юге.летом

Марина

Хорошо. А потом махнем на север.

Марина

Ну и что? Зато интересно. Я там не была, не знаю, как там.