Роксана Береснева

В общении с кем вы применяете сарказм ?

Ответы
Андрей Скрябин

Привет! Это зависит не от персоны, а зависит от контекста фразы в общении...

Беас Найтингейл

Сарказм он или есть или его нет, это не оргазм имитировать.

Чеширский Кот

Стыдно признаться но я незнаю что это такое !! Сарказм !!

Роксана Береснева

Гугл вам в помощь.

Чеширский Кот

Прочесть я могу !! Я понять немогу !! Точнее эмиционально воспринять его !! У некоторых нет чувства юмора уменя нет чувство сарказма !!)

Виктор Виктор

пожалуйста оцените

Звягинцев Егор

С демонстраторами заумности.

Чудик Фунтик

С замужними

Роксана Береснева

А чем мы вам не угодили ?

Чудик Фунтик

Тем что нужно развлекать мужей,а не протирать трусы в интернете

Роксана Береснева

Это ваше личное восприятие и ваше мнение. А я здесь иногда просто немного общаюсь, чтобы отвлечься от проблем насущего дня.

Чудик Фунтик

Потом пишите вопросики что мужики гуляют.женщины,научитесь быть женщинами,а не теми кому на мужей плевать ради интернета