Smadar Kaisov

Приложение Instabridge.apk для взлома Wi-Fi пароля. Показывает имя сети и пароль, но непонятно, как добавить найденную сеть в свое устройство. Нажимаю Добавить сеть, пишу ее имя и на этом всë заканчивается. Нет кнопки Далее или О.К., чтобы открылась следующая страница для ввода пароля. Помогите разобраться.

Ответы
Коля

Не тратьте время и нервы.Такие программы кроме вируса вам ничего не принесут.

Alex Dark 🇷🇺

есть фильтрация по макадресам, зная логин и пароль ты не подключишься

Smadar Kaisov

Тогда для чего это приложение?