Julia Schönknecht

Ведь , далеко не все победы в нашей жизни были настоящими победами? Многие победы в нашей жизни это настоящие поражения. Вместо того что бы гордится , нужно стыдится таких побед

Ответы
Анна

Ценности у всех разные и победы тоже. Но никто не может стыдиться побед. Либо он гордиться победой, либо это не победа в его понимании

ナイ
ナイアガラ

А если поражения, в каком - то смысле поразительны,,, чего стыдиться?

Елена Данилова

Неужели нужно стыдиться опыта???

Георгий Клинцов

СЛАВА БОГУ,ХОТЬ ФОТО ПРИЛИЧНОЕ!

Julia Schönknecht

А что стояло неприличное? У меня таких нет

Георгий Клинцов

НИКАКОГО НЕ СТОЯЛО.

Julia Schönknecht

Оно часто пропадает. Наверное , я им не нравлюсь.

Евгений Лурье

может лучше такие чем никаких

Де
Дерсу

Например победу над женщиной?

Костя Кузнецов

Приписаная победа безвкусна

Alekcei Gazeev

Какова цель - такова и победа

Романович ***

С Крымом как раз так и было.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А что это по твоему? Я написала хоть одно слово неправды? Ты перешёл на личности,не я. Я одна содержу семью,у тебя есть помощники,не так ли? И чем ты недоволен?

Романович ***

Ты влезла в чужой разговор.🤫

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это общий чат. Если бы ты не врал цинично про референдум,прочитала бы и прошла мимо. И да,есть такая функция на сайте-ответы друзей. Их читать никто не запрещает,скорее наоборот именно для этого она и существует. Это так,для справки

Романович ***

Я тебе в четверг расскажу про референдум. А сейчас уволь меня от этого разговора.

Вера Гудкова

У меня не было таких побед!

Григорий

у вас есть чем стыдится?

Ko
Konrad

Hello Julia....und wer hat das gesagt ?

Сергей Белов

Например, ВОВ.

Ин
Инопланетянин

Многие букв🧠

Смирнов Андрей

каких именно

Сергей Зимин

100 процентов

Александр Ипатов

У кого как

Три3Ло Zloe

По - беда .

Познавший Тьму

да, точно