Леди Мила

А у вас есть" уверенность в завтрашнем дне" ?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Пять раз получил пенсию по старости. Работаю пока здоровье позволяет. Лет пятнадцать с супругой каждый год летаем в южные страны на теплые моря. Когда перестану работать, трудновато будет путешествовать не из за здоровья, а из за нехватки денежных средств. Голодать конечно не будем...

Леди Мила

👍

Юрий Кривич

Хорошая фотография. Вы на ней даже лучше, чем на первой. А про "уверенность" - понятия не имею... Наверное, есть, но так чтоб на все 100%... Лучше не зарекаться и не расслабляться. Сейчас ни в чем не можешь быть уверен целиком и полностью.

Леди Мила

Спасибо за лестную оценку! Конечно, никто не знает, что будет завтра.. где этот " кипич"

Юрий Кривич

Оно же всегда так: расслабишься, обмякнешь - сразу получишь и пожалеешь, что расслабился. "Закон джунглей".

Леди Мила

Вот уж верно...

Эргаш Мухамедьяров

Уверенности в завтрашнем дне, априори ни у кого быть не может. Ведь никто не знает, доживёт ли он до завтра. Строить планы мечтать и надеяться - да, но быть уверенным...

Эргаш Мухамедьяров

Уверенности в завтрашнем дне, априори ни у кого быть не может. Ведь никто не знает, доживёт ли он до завтра. Строить планы мечтать и надеяться - да, но быть уверенным...

Indeets Rybkin

Никто такой уверенности не имеет, но за последние 20 лет и больше ничего не изменилось.. Значит если день придет,- думается что все так же будет..

Indeets Rybkin

поэтому я и сказал, позвоните..

Леди Мила

Слишком дорого.

Indeets Rybkin

я шучу, не надо звонить. Но живу не в России

Леди Мила

ну и ладно.

Indeets Rybkin

))

Олег Владимиров

Конечно. Я уверен, что завтра законодатели или правительство, выпустят в свет очередную хрень, от которой волосы даже у лысых встанут дыбом.

Александр Рузметов

Нет. Никто не знает, что с ним будет через 5 минут. Не планирую на завтра. Не уверен в завтра, потому что не знаю, что будет завтра

Леди Мила

🤷‍♀️

Alex Potjomkin

Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть. А всё же советское время не стоит забывать. Человек знал, что завтра на работу.

Леди Мила

Вот и вспомнила ТЕ времена.

Alex Potjomkin

А что? В целом не плохие были времена. Особенно период правления Леонида Ильича. Я вспоминаю это время с большим удовольствием.

Леди Мила

Да, были несколько стабильных лет.

Alex Potjomkin

Стабильность была. Но всё испортил подхалимаж. Чем и воспользовались стоящие в ближнем окружении.

Леди Мила

трудно сейчас судить..

Alex Potjomkin

А что судить? Что было, то прошло. Остались лишь воспоминания.

Александр Евгеньевич

У меня нет уверенности в завтрашнем дне. Наверное, возраст. Хочется доработать 2 года до пенсии спокойно. А там, по ситуации!

Леди Мила

Не расстраивайтесь.. сейчас ее ни у кого нет.. живем в эпоху перемен!

Александр Евгеньевич

И Вы советуете мне "не расстраиваться"! Иронизируете, коварная!

Леди Мила

Если не можешь изменить ситуацию, нужно изменить к ней отношение.. будем философами.. 😥

Леди Мила

Все будет правильно! ✋

Владимир Ульянов

Что бы не быть обманутым в ожидании и предвкушении, об этом лучше не думать... " Завтрашний день сам о себе позаботится "....

Сергей Малыгин

Можно подумать у богатых есть уверенность в завтрашнем дне. Время перемен. Никто не уверен, даже мировое правительство.

Леди Мила

😱 А при Брежневе было.

Сергей Малыгин

Ой , что было? СССР и золотой запас и рубль!

Олег

Никто не знает что будет завтра. Знакомый сорок два года. Лег спать. Все хорошо. Утром не проснулся. Оторвался тромб.

Леди Мила

да, это жизнь...🤷‍♀️

Мила

Вот чего нет, того нет! Вроде люди стали и жить богаче, чем например при Брежневе. Но уверенности нет совсем.

Леди Мила

тоже заметила.

Aslan Bakinskiy

Всё поссоветское пространство живет сегоднешним днем,по тому что на завтрашний день никакой надежды нет.

Канат Курманов

Да, пока есть такие президенты как ПУТИН В.В., НАЗАРБАЕВ Н.А., ЛУКАШЕНКО А.Г. можно верить в будущее !!!

Ольга Ширяева

Конечно, нет. Я не знаю, что со мной будет через 5 минут: как я могу "заглядывать " в завтрашний день?

Леди Мила

верно

Ольга Ширяева

"..Ведь вы - туман, который ненадолго появляется, а затем исчезает "( Библия: ИАКОВА 4 глава. 14 стих ).

Александр Митич

в завтрашнем ДНЕ - в смысле - Дно!?!? Так министры-капиталисты уже сказали,что дно уже достигнуто!!!

Леди Мила

денег нет, но вы держитесь.

Александр Митич

да-да!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Уверенности нет, а надежда есть.😅 А так, - день прожил и слава Богу! Всё ближе к смерти.😂

Леди Мила

🤔 как то не радует

Glаdiator (Woodland, Са)

В том то вся фишка. Несмотря на неизбежную реальность, нужно уметь радоваться тому, что сейчас имеешь.😅

Геннадий Голубев

У меня как у самурая... который проснувшись говорит себе, сегодня прекрасный день для смерти.

Николай Николаевич

про завтра думает молодежь а мы думаем о вчерашнем потому что завтра мы уже могем там быть